DBC Senior Women лидирует в Preferred Championship

Февраль 21 от 2023 - 09: 39

DBC Senior Femenino одержал победу на всегда сложном поле Гандии (40-80) в матче, соответствующем первому дню лиги, отложенном в то время по просьбе тех из Гандии. Дианенсы знали, что местные жители с первой минуты выйдут на первое место, чтобы попытаться их одолеть. Было сложно соответствовать накалу, и игра оставалась сбалансированной на протяжении всего первого периода.

Хуан Луис Перес приказал прессинговать защиту, с которой активировались те из Дении в то время, когда динамика игры начала меняться, из-за чего валенсийцам было трудно поднять мяч. Так появилось первое явное преимущество. К перерыву «Дианенсес» опередили своих соперников на девять очков. Но во вторые двадцать минут сценарий полностью изменился.

Те из Дении вышли полные решимости сломать игру. Они значительно увеличили интенсивность, чтобы доминировать над своими противниками из защиты, которые видели, как одно владение за другим ускользало от них, не находя решений, чтобы возобновить пульс матча.

К этой оборонительной ставке добавился отличный успех как с периметра, так и в штрафных бросках. Почти абсолютный контроль над подбором сделал все остальное, четко забив и зафиксировав счет в матче (27-57).

UPB Gandia не сдавался в последней четверти, заставляя их сохранять прежний тон. Таким образом, жителям Дении удалось завершить игру с наилучшими ощущениями, предлагая отличное изображение.

На следующей неделе две команды встретятся снова. На этот раз в павильоне Джоан Фустер в первый день второго тура.

Несомненно, DBC Senior Women постарается продолжить продвижение в соревнованиях и сохранить статус непобедимой команды еще неделю в этом сезоне.