КФС Мар Дения победил дома Е Факи от 1 до 3

Май 06 от 2019 - 10: 12

КФС Мар Дения победил дома Е Факи 1 против 3, в столкновении, которое было сыграно в муниципальном павильоне Cocentaina. Игра ознаменовалась отсутствием нескольких игроков из домашней команды Ye Faki, но совпадением матча с празднованиями Мороз у Кристианос из соседнего города Алькой, в результате чего некоторые игроки не присутствовали с Е. Факи, вынужденным прикрывать на своем сайте людей из филиала.

С самого начала игры dianenses взяли под контроль мяч, но медленный и отсутствие искры стоили им, чтобы генерировать хорошие шансы на выигрыш. Хотя у местной команды быстрые контрас были свои возможности.

На минуте 11, после явного сноса в области, пара судей свистнула пенальти, который Алекс Пла преобразовал в 0-1, открыв тем самым счет. Эта цель ничего не изменила. Недостаток идей продолжал устанавливаться в голове игроков dianenses. В минуту 17 еще один удар в этой области, новый максимальный штраф, который Алекс Пла забил, оставив 0-2 на табло. Цель была быстро достигнута, так как в следующей игре местная команда забила 1-2 после того, как Сезар получил отскок после внешнего удара и забил гол.

Минуту спустя именно Toni Tent, после кражи мяча, бросил быстрый контрудар и после объединения с Пабло Тарином он отметил 1-3, с которым он достиг перерыва в игре.

Вторая часть была почти такой же: Мар Дения взял на себя управление игрой, но ему не хватало глубины и более преднамеренного Йе Факи, который снова и снова бежал с защитой Дианенсе.

С результатом 1-3 был достигнут конец игры, с достигнутой целью победы, но без особого блеска.

В отсутствие последнего дня CFS Mar Dénia продолжает преследовать лидера, Irefrank Elche, который с двумя преимуществами отправится в город Кальпе, зная, что ничья не стоит в случае победы Mar Dénia твоя вечеринка Средний гол в пользу команды Dianense, в то время как КФС Мар Дения с уже гарантированным вторым местом, так как Е Факи является третьим в очках 9 из набора Dianense, получит дома Аспе, чтобы финишировать раньше, чем его фанаты регулярный этап.

Матч состоится в следующую субботу в часы 18 в муниципальном павильоне Дения.