CFS Мар Дения завершает первую фазу соревнований поражением на глазах у публики.

15 Март 2021 - 09: 57

Зная важность трех поставленных на карту пунктов, поскольку они являются двумя прямыми соперниками за постоянство и являются последним днем ​​первого этапа, CFS Mar Denia принял Salou FS при поддержке сотен болельщиков, соблюдая 30% правила емкости, они не перестали их поощрять.

С первого свистка обе команды задали сильный ритм в поисках победы и первые шансы не заставили себя ждать. Команда Dianense пыталась взять мяч под свой контроль, но постоянные неточности вынуждали больше физически изнашиваться в быстрых контратаках и кругах для защиты, чем для того, чтобы контролировать мяч. Без явного доминирующего в игре брейк был достигнут с результатом 0: 0.

Второй тайм начался так же, со слишком большим количеством передач, что мало-помалу подорвало уверенность игроков Dianenses, вызывая не очень обнадеживающую нервозность. На 24-й минуте, после потери мяча в атаке, Салоу провел быструю контратаку и сделал счет 0: 1. В следующей игре соперник перехватил новую неудачную передачу, и с внешнего броска он забил 0: 2.

Игра была сложной, и хотя через минуту Курро после поднятия мяча над голкипером сделал счет 1: 2, игроки команды Хави Арнау Они не успели закрепиться на трассе и были загружены фолами. На 27-й минуте бригада арбитров удалила Эду Романи после двух последовательных фолов с желтыми карточками, в результате чего местные жители оказались в невыгодном положении на две минуты. Две минуты, запертые в своем районе, им удалось сохранить чистую простыню.

Игра полностью вышла из-под контроля, и могло случиться что угодно, особенно когда на 31-й минуте после фола на краю зоны гостей Хуанхо забил, сделав счет 2: 2 на табло. Осталось восемь минут, и счет сравнялся. У обеих команд были свои варианты, но команда Dianense с плиткой из пяти фолов была вынуждена снизить давление в защите, и в результате на 35-й минуте после перерыва на фланге он составил 2-3.

Мар Дения рискнул и поставил вратаря на площадку, но на этот раз, хотя у него были хорошие шансы, он не забил, и матч закончился со счетом 2-3.

Теперь, когда первая фаза завершена и с перерывом в лиге на неделю, самое время начать подготовку к следующим матчам против шести команд в группе 3A и бороться за непростое постоянство, учитывая, что из 12 команд, участвующих в борьбе, будет быть семерым, кто проиграет в категории.