КФС Мар Дения на правильном пути после победы над скалистой Кальвиа-Ла-Пальма (5-3)

07 Октябрь 2019 - 09: 21

КФС Мар Дения находится на правильном пути в своем путешествии через группу III второго дивизиона B. В этом случае он победил Кальвию-Ла-Пальму дома 5 против 3, в столкновении, сыгранном на Джоан Фустер павильон.

Несмотря на неудобные часы по четыре дня и сильную жару в павильоне, публика заполнила трибуны и твердо поддержала команду Dianense. Команда Balearic, несмотря на свою молодость, продемонстрировала свой огромный талант, делающий игру очень сложной.

Молодые, но талантливые посетители подняли очень физическую игру с высоким темпом игры. Вскоре оба гола достигли цели, и Серги снова показал свою великолепную форму.

Через минуту 4 пришел к работе 1-0 в Curro после хорошей коллективной игры, где стратегия при выполнении фола имела много общего. Но через две минуты команда Майорки встретилась после ограбления в плохом мяче, который был 1-1. Ошибка в обороне, которая еще раз показала, что в этой категории не может быть никаких уступок ни одному сопернику.

В минуту 13 Луис Ллинарес поместил 2-1 на табло, в конце хорошей игры всей командой. С этого момента участники решили сделать небольшой перерыв. Жара задыхалась, и они предпочли пакт о ненападении, поэтому они остановились с минимальным локальным преимуществом от 2 до 1.

Во второй части команда Майорки подняла линию давления и попыталась утопить Dianenses с выходом мяча и получила награду через две минуты, потому что после ограбления на краю области ему удалось забить 2-2.

Новая игра началась с того, что обе команды перевернулись в чужой ворот без времени на отдых. На минуте 27 Омар отметил 3-2 сильным внешним ударом, а в 32 именно Мигель, также выбивший мяч в нижней части перекладины, и в отскоке мяч проголосовал внутри, подняв 4- 2 к маркеру. Эта цель была сильно опротестована всей Балеарской экспедицией, если учесть, что мяч не пересек линию ворот.

Достигнув этой цели, команда «Майорки» быстро включила вратаря, чтобы попытаться остановить лавину Диане, которая наслаждалась лучшими минутами игры, и через две минуты им удалось сократить дистанцию, забив 4-3.

Оставалось пять минут, и темп был безумным. В следующей игре Серджи атаковал мяч и попытался быстро перебросить мяч в ворота. Был заблокирован майорканский игрок Мартин Лил, который увидел вторую желтую карточку. Поэтому он был исключен, оставив свою команду в неполноценности. Неполноценность хорошо использовалась командой Dianense, которая в следующей игре забила при посредничестве Блая, который после нескольких отказов забил хедлайнеры, став финальным 5-3, с которым он достиг конца игры.

На следующей неделе, даже в праздничные дни, CFS Mar Dénia отправится в город Риполье (Барселона), где в субботу в часы 18.30 он сыграет свою пятую игру в сезоне.