КФС Мар Дения не поднимает голову, когда падает перед Рипольет ФС (3-5)

Февраль 10 от 2020 - 13: 07

КФС Мар Дения не поднимает голову и продолжает серию плохих результатов, так как он упал 3 до 5 в столкновении, произошедшем в Джоан Фустер павильон который зарегистрировал абсолютный полный, но, к сожалению, не смог увидеть победу своей команды.

После первого звукового сигнала обе команды попытались навязать свою игровую систему и вскоре прибыли с первого раза. Команда Dianense, с большим контролем над мячом, имела больше шансов и, казалось, контролировала его, хотя каталонская команда снова и снова проверила Серджи, который снова отвечал за защиту местного гола.

На 6-ой минуте 1-0 прибыл после хорошей коллективной игры, которая закончила Феррана красивым Вазелином после ухода вратаря. Мар Дения наслаждался своими лучшими минутами и, казалось, имел контроль над игрой, но снова лишился цели. В последние минуты первого периода усталость была заметна в ногах помещения, факт, который использовал в своих интересах коробку Ripollet, которая повернулась в поисках связи и получила ее на 19-й минуте, отметив 1-1 с что остальная часть игры была достигнута.

Вторая часть была другой, и команда гостей, с еще одной точкой скорости, постоянно преследовала цель Dianense, хотя это был Курро, который на 24-й минуте возвратился, чтобы обогнать Дения Море с хорошей целью, минуя спасение выхода вратаря. Но через минуту пришло 2: 2 после быстрого против.

Партия вступила в фазу, когда атаки продолжались, и все могло произойти. На 27-й минуте Алекс Пла забил 3-2, но через минуту Рипольет забил 3-3. Публика, которая в очередной раз заполнила павильон, подбадривала своих игроков.

За 4 минуты до конца рефери выслал Мигеля Марина с желтым двойником, оставив команду Dianense на две минуты хуже. Мар Дения, с помощью когтя и усилий, смог сохранить свою цель без поражений, и именно тогда местный тренер, Хорди Дуран, решил рискнуть в поисках игры и поставить вратаря игрока на площадке. Игрок вратарь, который на этот раз не работал, и на следующую игру вышел 3-4, а с 20 секунд ушёл в финал 3-5, с которым он дошел до конца игры.