CFS Mar Dénia смещается в направлении Барселонеты (7-5)

10 Декабрь 2019 - 12: 31

КФС Мар Дения упал на своем пути к трассе Барселонеты от 7 к 5, в результате столкновения, в котором снова были многочисленные травмы, которые получила команда, возглавляемая Хорди Дураном.

Матч начался с хорошего темпа, и вскоре шансы начали приходить в оба гола. Barceloneta, ценитель скамейки коротких посетителей, сделал короткие повороты, чтобы увеличить темп игры. Через минуту 8 пришел 1-0 после сильного удара снаружи.

Местные жители подняли напорную линию, чтобы предотвратить выход контролируемого мяча, и немного заперли в этом районе защиту. Через минуту 13 пришел 2-0 игры, проверенной после углового удара. Игра была сложна и даже более того, когда через минуту 16 Omar был вытеснен двойным желтым цветом с последующей численной неполноценностью, которую местная команда воспользовалась преимуществом забить 3-0.

КФС Мар Дения, далекий от коллапса, продолжал сражаться, и на минуте 18 Эду Романи сократил дистанции, забив 3-1, а спустя тридцать секунд Эду снова отметил 3-2, с которого была достигнута оставшаяся часть матча. ,

Два гола, которые дали жизнь команде Dianense и больше, когда, как только началась вторая часть, Блай сумел забить, связав матч (3-3). Местная команда продолжала свои быстрые вращения и перемещала мяч по дорожке в поисках физического износа. На минуте 25 новый удар с потерянным мячом означал 4-3.

Настали лучшие минуты для местной команды, а через несколько секунд 120 я набрал 5-3, прибыв на 6-3 на 30. Тренер Dianense попросил о времени простоя и поставил на вратарскую дорожку игрока, чтобы попытаться сменить курс, но через минуту 33 после кражи они отметили 7-3 за пустой дверью. Игра была приговорена, хотя команда Dianense не бросала полотенце в любое время, и Блей забил в минуту 35 7-4. Уже на последнем вздохе появился 7-5, с которым встреча закончилась.

На следующей неделе CFS Mar Denia возвращается в путешествие по каталонским землям, на этот раз в Манресу, где в субботу 14 на 18: часы 30 будут измеряться в местной команде в матче, соответствующем дню 14ª, который будет транслироваться в прямой по futsalmafer.tv.