CFS Мар Дения удалил Horased CFS с ВПП (9-4)

Апрель 08 от 2019 - 08: 21

За несколько минут до начала аварии в окружении муниципального павильона Дения было заметно, что это столкновение было не таким, как другие. Местные игроки излучали особую энергию, например, хотели реванша за то, что было их первым поражением в сезоне.

Его концентрация была максимальной, и это было замечено на трассе. Не нужно было ждать много минут, чтобы обнаружить, что dianenses были очень забиты. В первую минуту и ​​после нескольких попыток проведения аукциона 1 достигли 0 при выполнении максимального наказания за Алекса Пла для чистых рук в зоне посещения.

Несмотря на подгон первой цели, CFS Horadada не сломался и с отличным составом представил очень физическую и очень концентрированную встречу. Поводам удавалось достигать одной и другой цели. В минуту 11, с внешнего удара, прибыл 1-1, работа Карлоса, снова ставя равенство на табло.

Мар Дения не заставил себя долго ждать, и через две минуты Курро набрал 2-1, снова поставив вперед dianenses и в качестве прелюдии к великой минуте 14, где Нико (3-1), Луис (4-1) и Робер 5-1), они отметили и открыли хороший разрыв в табло.

Команда Dianense, вдохновленная фанатами, которые, как всегда, заполняли павильон, доминировали в матче и стремились осудить игру. На минуте 17 6-1 прибыл после отличной личной игры, а в 19 Rober он забил 7-1, с которым он приехал отдыхать.

Во второй части, и с 7-1 в пользу, динамика была другой, с командой посещения, принимающей контроль над игрой с более контролирующим Маром Денией, который задержал его линию давления и ждал в его собственном поле, чтобы попытаться бросай быстрые минусы.

Минуты прошли, и результат остался прежним, хотя местная команда была обвинена в фолах. На минуте 30 рефери наказал с двойным штрафом команду Dianense и послал двойной желтый Дэвид Хаэни хотя Сезар сумел отразить запуск, в следующей игре игроки Горадада воспользовались преимуществом, чтобы отметить 7-2.

Посещающая команда рискнула нанести вратаря на оставшуюся часть игры. В минуту 34, после ограбления, Хуанхо забил 8-2. Минуту спустя он снова забил Хорададу, поставив 8-3 на табло. Местный тренер Оскар Гарсия также поставил на вратарскую дорожку игрока, чтобы контролировать мяч и остановить непрерывную атаку гостей.

В 39, после нового ограбления, Блей отметил 9-3, и на гудке Хорадада забил окончательный 9-4, с которым был достигнут конец матча.

С этим результатом и по итогам дня все продолжается по-прежнему. Dianenses являются вторыми после 2 точек Irefrank Elche и с 3 на Ye faky из Concentaina, хотя уже отдалены от 12 из Horadada, четвертой классификации.

На следующий день КФС Мар Дения посетит Халок-Алакант в матче, который состоится в воскресенье в часы 12: 15.