CFS Dianense имеет более близкое продвижение при выигрыше San Blas FS (3-4)

Май 02 от 2018 - 07: 05

El CFS Dianense он ближе к восхождению, выигрывая в сложном треке San Blas FS Аликанте от 3 до 4. Триумф, который еще больше усиливает моральный дух группы игроков, которые знают, что они могут достичь цели, поставленной с момента создания команды, что является не чем иным, как достижением продвижения по службе.

Матч начался с шансов для обеих команд. Местные жители ищут первую в своем своде и дианайнах, пытающихся попасть с мячом. В краже мяча Матеу обогнал те из Луисми Бонет в пять минут.

Аликанте не спустился и завязал через несколько минут после получения шарнирного шара в районе Роке. С 1-1 матч был очень открытым, с шансами для обеих команд. Но именно Сан-Блас пошел вперед с целью после отказа от Рока на несколько секунд до конца первого тайма.

В возобновлении, дианаменты вышли на игру, зная важность забил, чтобы продолжить с вариантами восхождения. Игорь сделал ничью до двух, но продолжал мало радости для блюза, который соответствовал третьему.

С 3-2 команда Dianense вышла играть с игроком вратаря, но не создавая опасности для цели Сан-Бласа. Через две минуты Антонио стоял перед домашним голом и отдал мяч Игорю, чтобы связать игру.

Когда все показалось, что матч закончится вничью, Игорь отдал мяч Антонио, чтобы он смог достичь 3-4. Что-то, что развязало радость в экспедиции Диаансе, добавив три важных момента.

Эта победа приносит диананы к мечтой продвижения, а также ставит их в качестве твердых кандидатов в качестве чемпионов лиги, хотя Elche Dream сталкивается с гораздо более доступным календарем.

На этой неделе Dianenses получить Rácing Novelda "B", один из фаворитов на название.