CFS Dianense-Rte Mena сталкивается с столкновением с алакантом Xaloc «B» с морали через облака

Февраль 16 от 2018 - 07: 52

El CFS Dianense-Rte Mena, столкнувшись с потрясением, которое должно сыграть в эту субботу в муниципальном павильоне Дения, в 20 часов, до Xaloc Alacant «B», с моральной силой сквозь облака после победы в его посещении Villena FS 4 к 5. Триумф, который оставляет диананы на третьем месте и три очка отстает от лидера, а второй - второй.

Дианаменты слишком сильно пострадали, чтобы выиграть на трассе дна. Все началось очень хорошо для Луисми Бонет Они были впереди в 8 минуту с целью от Jordi после репетиционной игры. Немного продолжилось до радости к дианаментам, так как через несколько минут местные жители сумели превратить табло с голами от Самуэля и Пабло после преобразования штрафа. На первом тайме 2-1 прибыл на табло.

Реакция Бонета во второй половине

При возобновлении Blavets Они ушли с разумом, чтобы взять три очка за дом и минуту игры, Карлос Руис сравнил игру. Хозяева доминировали в матче и сумели опередить на табло еще один гол от Карлоса. Сценарий повторялся на протяжении всего матча, так как снова местные жители связывали несколько минут после цели Дианасе.

В отсутствие 10 минут до конца, Хорди сделал четвертый, настолько, что дал мало покоя, так как местные жители управляли галстуком в следующей игре. Но появился Игорь, который сделал так много пятого и последнего, что позволило диананам добавить три важных момента.

Роке Симо усиливает цель

Роке Симо присоединяется к CFS Dianense Rte Mena старшему до конца сезона. Бывший вратарь Дения Футзал Второй дивизион "B" поручил команде Dianense завершить гол. У команды Луисми Бонета уже есть два вратаря, таких как Серджи и Анхель, но он сыграл некоторые игры только с одной из них из-за травмы другой. Включение Roque, позволяет встретить второй раунд с гарантией наличия двух вратарей в каждом матче.