CFS Dianense Dprint и Calpe Futsal предложили захватывающую игру, которая завершилась вничью (4-4)

Февраль 06 от 2019 - 00: 00

Partidazo, тот, который жил в прошлое воскресенье в муниципальном павильоне Дения, который зарегистрировал абсолютный полный и в котором поклонники могли наслаждаться энергичным, интенсивным и с целями.

На карту было поставлено руководство. Кальпины прибыли в Дению с преимуществом и с намерением не облегчить жизнь местным жителям.

Матч начался очень плохо для местных жителей, которые ставят первый гол на минуту игры. Матч прошел на равных, но кальпины вернулись в счете через четыре минуты. На момент окончания пьес дианцессии были не очень точными, но они не опускали руки и, вздохнув с трибун, перешли к атаке в поисках сокращения расстояний.

На пятнадцатой минуте Айнара сократила дистанции и сразу же после того, как Мери завязала игру дальним ударом. Незадолго до перерыва Лаура обогнала местных жителей и положила 3-2 на табло. Кальпе пропустил пенальти после нескольких рук Лоры в этом районе.

В возобновлении, dianenses провалил максимальный штраф, брошенный Лорой, и вскоре после того, как посетители связали столкновение. Игра была очень близкой, и любая команда могла взять все три очка. Четвертый гол Dianense был от Лоры, которая позже отдала мяч в дальнюю штангу, которую Мирьям не смог финишировать в задней части ворот. За несколько минут до конца Кальпе связал игру, и последние моменты стали настоящим безумием, поскольку обе команды имели шансы на победу в игре. Один из самых ярких, мяч, который попал в клюшку в пьесе Мери.

Поражение дома Санта-Роза против Йовентута заставляет все оставаться таким же в турнирной таблице. Кальпе продолжает лидировать с преимуществом над dianenses, которые в эти выходные посетят Эльче, чтобы встретиться с Joventut.