CFS Dénia Mar добавила свою шестую победу подряд, чтобы обыграть футзал Кальпе (5-2)

Ноябрь 26 от 2018 - 05: 44

CFS Дения Мар добавил свою шестую победу подряд, победив Кальпе Футзал 5-2, в дерби Marina Alta, из группы XV Tercera División de Futsal. Его величайший соперник, Ye Faky FS из Cocentaina, потерпел поражение на своей площадке против

В павильоне снова был аншлаг некоторых болельщиков, которые на протяжении всего матча не переставали болеть за свою команду. Перед началом поединка эмоциональная минута молчания почтила память дочери спортивного советника Дианенсе, Висент Креспо, который недавно ушел из жизни.

Встреча началась с двух команд, которые провели первые минуты, пытаясь друг друга. Вы могли сказать, что на треке было много уважения, и они прекрасно знают друг друга. Защита превалировала над атаками, и почти не было выстрелов по воротам.

Минуты прошли, и в пятом отличная индивидуальная игра Хуанджо означала первый гол для местных жителей. Оскар Гарсия, казалось, был на правильном пути. Фактически, они смогли увеличить свое преимущество с максимального штрафа, который был брошен Álex Pla и остановлен вратарем Calp.

Calpe FS понизил темп игры

Посетители не нервничали или не потеряли место на площадке. Мало-помалу ритм игры падал, Кальпе был все более и более комфортным против соперника, у которого не было текучести при перемещении мяча.

Это была минута 14, когда Кристиан Карраско удалось связать игру. Был мир, и Кальпинос был обвинен в фолах, поэтому им пришлось снизить свою оборонительную интенсивность. Двойное наказание в пользу местных жителей не было использовано ни тем, ни другим, с тем, что дошло до перерыва с ничьей 1: 1.

Выход в тромба помещений

Игра возобновилась с CFS Mar Dénia с большей мобильностью, мяч циркулировал намного быстрее и места были найдены. На 3-минутах calpinos были наказаны штрафом, который на этот раз запустил, Edu Romany получил 2 до 1. Болельщики очень злятся на судей, и Pablo Huertas был удален, когда увидел вторую желтую карточку.

Было замечено превосходство динаменки путем изгнания, и 3 прибыл в 1 через минуту в работу Франса Вивеса. Они были лучшими минутами игры местных жителей, которые через минуту забили четвертый гол Toni Tent. Казалось, что с этой целью шок был приговорен.

Но кальпинос привлек их гордость, и из рук Омара Молинса, его лучшего человека в этой игре, он вернулся, чтобы стать доминирующим игроком. Фол на краю зоны ворот Dianense запустил Кристиана Карраско, обозначив второй гол команды Villa del Peñón.

В финальной части игры контроль над игрой вернулся к местным жителям, и в 33 минуту Пабло Тарин отвечал за закрытие счетного счета, оставив окончательный счет в 5 до 2.

С этой победой команда Оскара Гарсиа продолжает возглавлять классификацию группы, непобедимую и с учетом того, что она готовит наилучшим образом его следующее обязательство, которое будет посещать трассу Serelles Alcoy FS.