CD Дения вернулась на улицу и проиграла дома Алькассеру (1-2)

Февраль 10 от 2020 - 10: 46

El CD D? Он вернулся к старым путям и проиграл Алькассеру дома со счетом 1: 2. Дианситы, которые могли бы приговорить их к постоянству, вернулись, чтобы ошибиться в прошлом против соперника, который знал, как получить максимальную отдачу от двух своих ударов по воротам.

Вначале выяснилось, что команде Эстебана будет стоить преодолеть несколько очень близких рубежей, таких как Алькассер, который умел защищаться с большим порядком. Валенсияне сделали очень простой футбол, соединили свои линии, и это утопило противника, которому не хватало идей при создании игры.

С Маниатадом Сантафэ с клейкой маркировкой, с Хорди, который пытался быть во всех местах с тем, что он много раз обесцвечивал, и с двумя группами, которые пытались, но не могли со своими сверстниками, ситуация была очень сложной.

В первой части много игры в медуллярной линии, но мало глубины. Только небольшие подходы группы, кульминацией которых стали центры, которые не нашли аукциониста.

Худшее для местных интересов произошло на 44-й минуте. Нападающему Андресу удалось забить гол, защищенный Макси. Кувшин с холодной водой для местных жителей, которые пошли отдыхать с недостатком на табло.

Во втором тайме все осталось прежним, несмотря на изменения, внесенные Эстебаном, который дал доступ трем нападающим, Роберто Наварро, Хуанито и Хайме. Местные жители доминировали больше на толчке, чем на игре.

Спорный ход произошел на 53-й минуте, когда кока-кола была явно сбита защитником, и рефери не хотел указывать максимальный штраф, благоприятный для CD Дения. На 78-й минуте отдаленный центр Карлос Рибес врезался в перекладину ворот гостей.

На 85-й минуте центр слева великолепно возглавил Жауме, который с превосходным тестаразо добился эквалайзера. Оставалось пять минут, и местные жители продолжали атаковать противника, который хорошо знал, как остановить преследование.

Во время пролонгации трагедия была поглощена как Алейксандром, который опередил защиту, так и вратарем и добил в нижней части ворот. Радость за все, что высоко в экспедиции посетителей и беспомощность и грусть в команде Dianense.