CD. CD Дения бить. Chella и до сих пор борется за продвижение подъема

Апрель 13 от 2015 - 00: 00

El CD. D? Он выиграл 3 1 на компакт-диск. Chella в партии оспаривания Поле Диего Мена и по-прежнему погружен в их борьбе, чтобы быть среди команд, играющих способствуют продвижению.

Борьба в центре поля, чтобы контролировать мяч

На очень холодной атмосфере, как один из самых бедных абонементов на встречу, где одна из новинок является наличие вратаря Мурильо Dianense палочки цельного сока был записан.

Хозяева боролись немного попасть в ритм партии и минуты 15 промахом Мурильо, который передал мяч соперника внутри его собственной области означало, как Chella, за счет использования Муньос подарок вратарь Dianense , Это оставило оба dianenses прикоснулись в течение десяти минут.

Моно ждет мяч

Затем команда приняла умственную силу и хорошую работу Хосеп группа начала создавать опасность на цели. Хосеп 32 минуты голова на дальнюю штангу, угловой удар Angel, забив эквалайзер. В то время единственная команда на поле была Dianense.

Приз за лучшую игру для местных жителей пришёл во время пролонгации в первый раз, отметив Angel 2 1. Что-то, что было основополагающим, чтобы успокоить игру мужчин, которых он возглавляет Фернандо Маэстре.

Во второй половине CD. Дения контролировала матч, даже после изгнания Кардоны в минуту 54. Челла оказался очень слабой командой и не беспокоил цель Дения. Решение было сделано в минуту 90, когда Mono воспользовалась ошибкой в ​​защите гостей, чтобы забить 3 до 1.

После этого времени Маэстр команды на четвертом месте с 51 4 точками третьих местами точек являются частями Колона, все до местного дерби, которое состоится в ближайшее воскресенье в городском футбольном поле Хавия.

Одиннадцать Дения в Chella

Технический

CD. D?: Мурильо, Кардона, Алекс, Ферран, Пако (Ayoce 81 ') GervasioАнгел, Хосеп (Elias 77 '), Mono, Souhé (Хименес 57') и Пануччи (Enrique 89 ').

CD. Chella; Columbo (Maki60 '), Анджел Борха (80' Barn), Rock (Victor 65 '), Фео, Chulia, Карлос, Эваристо Муньос, Кике и Джошуа (Denis 74').

цели: 0-1 Муньос, Mto. 15, 1-1 Хосеп, Mto. 32, 2-1 Angel Mto. 46 и 3-1 Mono, Mto. 89.

Рефери: Алколея замок, показал желтые карточки местным жителям, Мурильо, Феррану и Суэ и удалил Кардону прямой красной карточкой на 54-й минуте.Карлос, Муньос, Кике и Джошуа увидели желтые карточки для гостей.