CD Дения превзошла по интенсивности и игре в Carcaixent (3-1)

Февраль 24 от 2020 - 13: 42

Гигантский шаг умирает за CD D? чтобы сохранить категорию, с их 3-1 победой над Carcaixent. Dianenses выиграли у своего соперника по интенсивности и игре и шли позади игры, которая была осложнена целью Адольфо.

С первого же свистка было подтверждено, что команда во главе с Маноло Эстебаном не собирается ничего уступать своему сопернику. Рибереньо много играли, так как они находятся в разгаре борьбы за продвижение по службе. Формирование, которое тренирует Хосе замок столкнулся с игрой в Поле Диего Мена зная связь между Кастеллоненсе и Тавернами и триумфом компакт-диска Хавия.

Местные жители, с серьезными потерями Феррана, Сантафе и Кока-колы, остались без комплексов и дали первое предупреждение сильным ударом Роберто Наварро, который отразил перекладину. Благодаря лучшему позиционированию на игровом прямоугольнике и без взятия потерянного мяча они превзошли соперника.

Когда команда на Marina Alta Кувшин с холодной водой прибыл после получаса игры. Угловой удар добил Адольфо в нижней части ворот. Это был его первый удар по воротам, и гости повели в счете. Несмотря на этот гол, местная реакция была очень хорошей, и они продолжали искать превосходства на флангах с очень воодушевленными Висентом и Робертом, которые были кошмаром для их защитников.

Перерыв был достигнут с преимуществом посетителя, но с чувством способности преодолеть во второй половине. Для местных жителей было хорошо, что рефери увидел явную агрессию посещающего христианского центра над Хорди, которого он бросил на землю локтем в этом районе. Сомнений не было, и рефери указал максимальный штраф, который Роберто Наварро отвечал за маркировку. Были протесты на трибунах, так как приглашенный игрок видел желтую карточку только тогда, когда его действия заслуживали красных.

Через две минуты после этого гола началась отличная игра атаки Dianense, кульминацией которой стал Роберто Наварро со счетом 2: 1. С этого момента Кастильо передвинул свою скамейку, надеясь придать свежести своей команде. Эстабан защищал очень хорошо, несмотря на то, что Карлос Рибес он должен был уйти в отставку раненых. Это заставило Джорди переместиться, чтобы сыграть центральное перемещение Лукаса в правую сторону.

Посетители толкали, но местные жители, когда могли, пытались быстро контратаковать. После вбрасывания мяч попал в Жозепа, который бросил мяч, но ничто не могло сделать гол в ворота Камило. Это было 3 к 1, который приговорил к краху, когда он прибыл на 89-й минуте. Рефери продлил игру более чем на четыре минуты, но счет больше не двигался.

Три очка, добавленные CD Дения, оставляют его на девятом месте в классификации с 30 очками, превосходя Pego, который равен очкам, и Pedreguer, который уходит с 2 очками ниже. Хотя, что более важно, в 11 пунктах места вылета не хватает 10 дней до конца чемпионата.