CD. Дения еще мечтает продвижение продвижения

Май 11 от 2014 - 19: 49

El CD. D? продолжает мечтать о продвижении по службе с его триумфом перед UD. Шведский от 2 до 0. Цели Брайана и Майкла в финальном отрезке игры позволили правообладателям вернуться на промо-посты. Для этого поражение было объединено в доме Массанасса до каналов (1-3).

В dianenses празднующие как Брайан

Группа тренировала Хесус Моратал прыгнул к Поле Диего Мена зная, во что играли. Это вызвало то, что с самого начала они были местными жителями, которые взяли на себя вес партии. Посетители ограничились тем, что защитили себя порядком.

На компакт-диск. Дении не хватало идей в атаке, и он подвергся опасности только в первом тайме, причем все выстрелы были далеки от Фэй. Некоторые вышли, а другие нашли хороший отклик у вратаря гостей.

Во второй половине доминирование помещений увеличивалось, но они не смогли нести слишком большую опасность для зоны посещения. В 65 минуту. Морелло прострелил на небольшую площадь и вратаря УД. Суевия отвела ногами в угол. В минуту 71, Gervasio Он начал боковой сбой, который закончил голову Кристиана с другой стороны.

По прошествии нескольких минут дианценты рискнули и окружили область своего соперника. В минуту 82 центр Фэй возглавил Брайан позади цели UD. Шведский. Немного заставило взорваться всю скамейку и особенно хобби, которому было тяжело видеть, что цель не наступает.

На праздновании гола Дианенсе Исмаэль увидел вторую желтую карточку, поэтому он покинул свою команду в численной неполноценности. Рефери продлил конец игры до отчаяния помещения. Но во время пролонгации старт Фалле, кульминацией которого стал центр над Майклом, позволил нападающему Dianense забить второй гол, который запечатал матч.

Теперь ждет весь Marina Alta новый финал, который будет против Бениганим, который занимает второе место и опережает команду Dianense на одно очко в турнирной таблице.

CD. Дения; Макси, Алекс (Брайан) 56 ', Пако, Кристиан, Гервасио, Эредиа (Абу) 84', Пануччи (Исмаэль) 41 ', Ферран, Морелло, Майкл и Фэй (Фалье) 89'.

UD. Шведский; Дэвид, Лукас, Ксимо (Уго) 45 ', Ангел, Кока-кола, Ферран, Адри, Сильвио (Коломер) 73', Алекс (Сальва) 85` и Карлос Грамаш (Fos) 51 '.

Голы: 1-0 Брайан. Mto., 82; 2-0 Майкл. Mto. 92.

Рефери: Монтеро Торрес: Амонст с жёлтыми карточками местным жителям; Алекс и Фэй и изгнали местного Исмаила в минуту 86 за двойной желтый. Для посетителей предупрежден; Давид, Ферран, Алекс и Фос.