CD Дения все еще не выигрывает дома, чтобы сыграть вничью со шведским SD (2-2)

22 Сентябрь 2019 - 22: 01

El CD D? Он все еще не выигрывает дома, сыграв против шведского SD (2-2) в игре, где было мало футбола.

На выходе команда La Ribera знала, как сдержать игру Dianense, что-то такое же простое, как разместить человека на Сантафе. Это заставило людей Эстебана искать прямую игру, которая облегчила бы местную оборону.

При первом подходе к области dianense Иисус опустил мяч, и в середине он сделал удар, который удивил местного гола Макси. Эта цель заставила команду Эстебана нервничать из-за того, что он до сих пор не нашел своего игрового катализатора. Сантафэ пропал без вести.

Центр поля Дения CD без Jordi, на трибунах для травм, и без Santafé, не входя в игру, должен был искать более глубокую игру группы. Им было трудно нести мяч от одного к другому, но в одном из них на Хуанито маленький игрок Dianense бросил траллазо, который проскользнул через команду. Это была ничья в минуту 26.

Этот гол не понравился посетителям, которые продолжали отдавать оборону, и, в результате грубой ошибки, мяч пришел к Кевину, который очень хорошо решил перед началом гола гостей Дэвида. Фанаты на трибунах потрясли первоначальный страх, его команда всего за несколько минут 3 перевернула табло.

В последней четверти первого тайма пересматривать нечего, поэтому игроки пошли в раздевалки с местным преимуществом от 2 до 1.

В перезапуске игра продолжалась без явного доминирования. Посетители, у которых почти нет идей и мест, где слишком много неточностей, особенно в доставке. Десять минут спустя ничья сравнялась в два с боковым фолом, где защита Дианенсе была очень мягкой и позволила мячу достичь небольшой площади, где Альварес забил гол.

Местные жители с трудом переваривали эту цель и делали больше ошибок в медуллярной и оборонительной линии, что вынудило Макси тщательно использовать себя, чтобы не дать забить валенсийцам.

Тренер «Дианенсе» попытался с помощью изменений сделать свою команду более атакующей, хотя на полпути ему это удалось. Последнее подписание Marina Alta, Рауль Гарридо, имел явный шанс, но его удар прошел мимо. Позже именно Ферран нанес удар головой на выходе из углового. Последним отличным поводом для местных стал Роберто Наварро, но ему не удалось хорошо направить удар головой.

В конце регламентного периода была проведена двусторонняя жеребьевка, из-за которой местные болельщики все еще не могли увидеть победу своей команды.