CD Дения еще непобедимым вничью с CD Льоса (2-2)

03 Октябрь 2015 - 23: 59

El CD D? до сих пор непобедимый после нанесения на CD. Льоса (2-2) в матче, который был сыгран в «Эль Sequiol» Льосы.

Хосеп был заменен в первом тайме

В dianenses взял поле хорошо посаженное, что вызвало controlasen игры в первых минутах. При прохождении минут хозяева понижалась и стали контролировать мяч больше. Когда Валенсия была лучше, Кардон ударил бить домой мяч, получая 18 0 минут до a1.

С этой целью, люди, которые управляют Хуан Карлос Сайнс Они собрали линию и попытались удивить местную защиту. Жозеп Ренцо первым, а затем были случаи, не оставили приговорена аварии, но их выстрелы не нашли цель.

В 40 минуте пришла эквалайзер и местная Кика замкнув хороший залп и его удар был приклеен к столбу так голкипер Maxi Dianense ничего не мог сделать для решения мяча. С одной Тайбрейк была достигнута.

По возобновлению CD. Ллоса вышел с новой энергией и сделал Макси работой на выстреле из Вилы. Кажется, что дианаменты остались в кабине, потому что им не удалось остановить игру в помещении. В минуту 55 Fran Durá забил второй гол для местных жителей.

Эта цель отреагировала на диананы, которые, видя худшие в маркере, вернулись, чтобы справиться с игрой. Три минуты спустя, Пануччи получил цель эквалайзера в конце большой коллективной игры.

Все стало сложным для CD. D? Нико увидел вторую желтую карточку в минуту 66. Дианаменты знали, как адаптироваться к ситуации игры в числовой неполноценности. Именно Силдс сумел лучше, чем его соперник на поле.

Разногласия возникли на 77-й минуте, когда в локальной зоне был назначен максимальный штраф, на который судья не указал. В конце игры было достигнуто ничейным счетом два на табло, которое служит для команды Marina Alta продолжать занимать лидирующие позиции в категории.

Технический

CD Льоса:Виктор Валеро, Мирко, Perales, Vila, Рикардо (Terol 75 '), rafeta, Фран Дура (Juanvi 67'), Дани Pachika, Пики, Борха Palau и Кике Baldoví (Андони 56 «).

CD Дения:Макси, Гая, Нико, Кардона (Sito 56), Рибес, Gervasio, Пануччи, Пако (Pinxo 87 '), Хосеп (Мореры 37'), Ферран и Ренцо.

цели: 0-1 Cardona (18 '), 1-1 Quique (40'), 2-1 Fran (55 '), 2-2 Panucci (58').

Судья: Креспо Калеро. Он предупредил местных Perales (11), а также посетителей Morera (41) и Molina (90). Игрок Dénia Nico был удален двойным желтым (63 и 66). Ему был вынесен выговор тренеру CD Llosa Carlos Romeu (33).