CD Дения является неразрешимой на родной земле и лупили UD Олива (3-0)

Ноябрь 08 от 2015 - 21: 29

El CD D? Он остается непреклонным в своей вражде и избил ОД Оливу, которая победила 3 в 0.

Хороший шанс Дения

Начало матча было отмечено сильным давлением со стороны гостей в полузащите. Это сильно затрудняло действия dianenses, которые не нашли места для входа. Вес в игре был местных жителей, хотя они не смогли поставить под угрозу цель посетителя.

Первое уведомление Dianense прибыло в полчаса, когда Карлос Рибес Он исполнил штрафной удар, и Борха Мартинес закончил с ударом головой, ударив мяч в лес. Через минуту 41 Пако проверил вратаря гостей, который отклонил удар, отправив мяч на угловой.

Первый гол пришел через минуту, когда Борха воспользовался оборонительной ошибкой, чтобы победить Эскриву. С 1 до 0 пришли отдохнуть.

Во втором тайме они мало что изменили в отношении позиционирования игроков. На минуте 51 серия отказов в районе Дианенсе завершилась выстрелом игрока из УД Оливы, а Нико на линии ворот нанес потрясающую руку, избегая гола.

Рефери отметил максимальный штраф и послал красную карточку защитнику Дианенсе. Пенальти забросил Хайме Морера, а местный вратарь Макси сумел отразить мяч. С этого момента посетители опустили руки, и компакт-диск Дения, несмотря на свою численную неполноценность, явно доминировал в игре.

На минуте 67 Пануччи завершился отличной личной игрой с перекрестным броском, который превзошел вратаря гостей - 2 - 0. Победа Dianense была завершена, Ferrán на минуте 78, когда вратарь посетителя поднял мяч, чтобы получить цель красивой счета.

В конце новый триумф для группы, которая направляет Хуан Карлос Сайнс и это делает его четвертым в турнирной таблице на три очка позади лидера.

Пануччи гоняется за мячом

Технический

CD Дения: Макси, Алекс Гая (Pintxo, 84), Нико, Карлос Рибес, GervasioПануччи (Сеспедес, 81), Пако, Альберто Морера, Ферран, Ренцо (Сито, 65) и Борха (Хосеп, 79).

UD Олива: Эскрива, Фальке, Элои Помар (Пуиг, 77), Нестор, Пеллети, Иборра, Альваро, Видал, Морера (Торрес, 72), Кампо (Жирау, 66) и Морелл (Эрик, 56).

цели: 1-0 Borja, Mto., 42. 2-0 Panucci, Mto. 67 и 3-0 Ferrán, Mto 78.

Судья: Рох Мата показал местным жёлтым; Карлос Рибес, Гервасио, Пако, Борха и высланный с прямой красной карточкой Нико, в минуту 51. Это показало желтый посетителю, Girau.