CD. Дения продолжает свою победную серию до UD. Тавернес (3-2)

06 Декабрь 2014 - 20: 04

El CD. D? продолжает с его хорошими результатами результатов, чтобы победить UD. Таверны для 3 в 2 в столкновении, которое было сыграно в Поле Диего Мена который записал довольно плохой вход.

Одиннадцать из Дении до UD. Tavernes

Перед началом встречи, клуб Dianense выполнил акт почтения Мигел Сайнс, ушу чемпионом мира. Президент, Джема Эстрела Она передала ему команду джерси и Signes сделал удар.

Мигел Джема Сайнс с Estrela

Матч начался с двух команд, которые тестировали, едва достигнув областей. Местные жители имели больше владения мячом, но они не достигли четко на цель соперника. Слишком много игры на центральном сюжете и много неточностей, которые мешали тому, чтобы его видели болельщиками красочным футболом.

В 24 минуты по крикливым ошибкам Dianense оборона отдала мяч был вскрыта Салом, который после дриблинга вратаря Maxi и сколько обороны он вышел вперед, забил в пустые ворота. Цель стимулировало игроков Хесус МораталКакой напечатал более интенсивный темп и заперся в своей области для посетителей.

Местные жители начали прибывать на обеих полосах сложные задачи намного оборонительный формирование Safor. В 36 минуте, вышла работа Фей, который после того, как торгуясь капать мяч находился в задней части чистой ничьей. Несколько он оставил очень тронут игрок UD. Tavernes, то обстоятельство, что воспользовались dianenses, чтобы забить второй гол. Он прибыл несколько 41 минутной отметки, так как ангел достиг нижней линии и ее центр был увенчан Mono на дальней штанге.

Во второй половине было посетителей, которые вышли с большим контролем игры, но хозяева сумели остановить этот диск. 53 минут на мяч упал на Mono в небольшой площади, но его удар был невиновен в руки вратаря прочь. 69 минут в, рассолов имел связь в сапогах, но дома мяч, Maxi не удалось очистить выстрел.

Mono попытки капать

На минуте 80 наступил дневной гол, Элиас из центрального круга посмотрел вверх и, увидев переднюю позицию вратаря соперника, отправил ему мяч, пришедший из ворот. Публика празднует это в стиле. Казалось, что с 3 до 1 игра была приговорена, но после удара по центру Салом пошел вниз по правому флангу, и его центр был завершен Дэвидом на дальнем посту. С 3 до 2 посетители продолжали искать цель, но защита Dianense была правильной, и матч закончился триумфом грогетов.

Победа, которая оставляет команду Marina Alta на третьем месте в классификации еще один день до того, как он столкнется со своим следующим обязательством, которое будет состояться в следующие выходные, когда он посетит поле Кубка мира 82 в Катарохе.

Технический

CD. Дения: Maxi, Айоз, Карлос РибесХименес, Ферран (Кардона 70 '), Илия, Ангел (Пануччи 58') Gervasio, Mono (Souhé 79 '), Фай (Хосеп 85`) и Майкл.

UD. Tavernes: Santi, Виктория, Эда (Hector 79`), Виктор (Риполь 64`), Франческа, сало, Аарон, Эструча (Рассол 67`), Juli (David 74`), Ралло и Ривера.

Цели: 0-1 Сало Mto. 24, 1-1 Фей Mto. 36, 2-1 Mono Mto. 41, 3-1 Элиас Mto. 80 и 3-2 Дэвид Mto. 81.

Судья: Бернат Ферр. Он показал желтую карточку в помещение; Ферран и Илия и посетителей; Франческа и Аарон.