Диск Дения взял очки в мягком матче против UD Portuarios (2-0)

Ноябрь 26 от 2018 - 06: 59

El CD D? набрали очки в скучном матче с UD Portuarios, который они обыграли со счетом 2:0, и это позволяет Marina Alta продолжить продвижение по службе.

El Поле Диего Мена записал один из самых слабых в сезоне, и фанатам очень сложно попасть в игру, которую в настоящее время предлагает команда. В этом случае казалось, что ставка, сделанная Диего Минаной, чтобы поставить полузащитник с Джави и Сантефе, заставит местных жителей выполнить плетенную игру. Но то же самое не происходило, и игра была вздорной, с зазорами с одной стороны на другую и без обоих соперников, демонстрирующих свое господство над другим.

У местной команды было больше владения мячом, но когда он стоил ему много, чтобы разбить защиту гостей. В минуту 24 боковая ошибка, поставленная Луисом, была завершена защитником Урибе, удивляющим своего вратаря. Еще одна цель, которая пришла в действие набора штук, то, что в этом сезоне дает много очков groguets.

Через три минуты в одном из нескольких блестящих действий дня Луис Кросс прибыл, что Сезар закончил в руках голкипера, когда у него была цель забить. Ответ посетителя прибыл через две минуты, когда Паломарес послал удар, который получил отравление, и отправился на крушение на перекладине цели, защищенной Чири.

С минимальным преимуществом Dianense было достигнуто промежуточное положение, и игроки ушли в раздевалку.

Маленькая игра во второй половине

Во втором тайме изменилось несколько вещей, после чего в полузащите появилась неконтролируемая игра. Port UD сделал шаг вперед, но больше как размещение игроков, чем при наступлении на область противника с опасностью.

Наилучший шанс для гандианцев пришёл на 57 минуту, когда Гил остался один на маленькой площади, но его выстрел вышел чрезмерно скрещенными над рамой, защищенной Чири.

Два специалиста предпочли внести изменения в свои команды, и именно CD Dénia получил максимальную отдачу от этого. 76 минуты на висящий шар по площади гостей, и после нескольких отбросов в Цезаре были правом поставить ногу и прикрепить снимок, который закончился в задней части сети. Именно 2 0 приговорил матч.

В заключительном отрезке аварии, UD Portuarios стремились уменьшить различия, чтобы превратить попасть в матч, но не потому, что бастующие не ходили с целью необходимой бить Чирю. В конце времени регулирования было достигнуто с локальной победой 2 до 0.

Чтобы подчеркнуть дебют дома, Кампайо вошел во вторую половину передового и юношеского Роберта, который сыграл последние минуты.

С этим триумфом диск Дения продолжает третье место в турнирной таблице, прежде чем играть в свою следующую игру, которая будет посещать поле "Quatre Camins«От Carcaixent

Технический

CD Дения: Чири, Креспо, Матео (Fran 89 '), Ферран, Сантафе, Хорди, Адриан (Карлос Рибес 62), Хави (Роберт 90 '), Сезар, Пануччи и Луис Доменек (Кампайо 80).

UD Порт: Серхио, Урибе (Fede 88 ') Рассолы, Паломарес, Фальке, Феррандо (Ximo 62') Дидак, Нико, Эструх, Бельтран и Гиль (Кановас 50 ').

цели: 1-0 Uribe 24 'в собственных целях и 2-0 César 75'.

Судья: Гомес Грасия, предупредил местных жителей с желтыми карточками; Ферраном и Луисом Домехом и посетителями, Урибе и Паломаресом.