CD Dénia возвращается на путь блестящего торжества перед UD Castellonense (3-1)

Апрель 15 от 2018 - 20: 20

Великолепным днем CD D? вернулся на путь триумфа в очень яркой, выиграв UD Castellonense от 3 1. Это было заметно в окружении Поле Диего Мена что для команды было важно, чтобы победа была необходима, чтобы не потерять иллюзию, и это отразилось на поле.

Интенсивность была полной в одиннадцати Dianense, с первой минуты можно было увидеть, что все разделенные шары были для мужчин Хуан Карлос Сайнс, Местные жители вышли, доминируя над своим соперником и сумев завершить спектакли в зоне посещения.

На минуте 11 после серии отказов Кристиану удалось поставить ногу, и мяч оказался внутри цели, защищенной Эриком. С преимуществом, которое 1 принес 0, groguets Они продолжали доминировать над своим конкурентом. У Серхио Поведы были хорошие шансы, но его удар был спасен Эриком.

Сюжет Абеля Буадеса пытался прибыть с опасностью на местный район, но ему было дорого преодолеть местную оборонительную линию. В минуту 35, Луис Доменек с дальнего удара заставил Эрика правильно вмешаться. Минуту спустя 2 прибыл в 0, на этот раз именно Ферран воспользовался выходом из угла гостевой оборонительной ошибки, чтобы забить домашний гол.

После этого гола контроль над игрой остался за всей командой. Marina Alta, умевший связать людей создания группы Буадес. Перерыв был начат при счете 2:0 и под всеобщие аплодисменты болельщиков, поблагодаривших свою команду за хорошую игру.

Во второй половине, посетители вышли с новым воздухом, поскольку они нажали больше и вынудили CD Дения защищаться ближе к их области. В минуту 48 Джеффрен был сбит с ног Кристианом в этой области, и рефери наказал dianenses с максимальным штрафом. Ответственным за преобразование наказания был Клауси, который положил эмоции с 2 на 1.

Тактическое изменение, чтобы остановить Джеффрена, было идеальным

Три минуты спустя Джеффрен испытал Тонета выстрелом, который попал в команду, перед которой ему пришлось лететь, чтобы пробить мяч на угловой. Хорошо отреагировал местный тренер, приказав сменить группу, шагнув Рензо в правое крыло, чтобы заглушить билеты Джеффрена, а Луис Доменек пошел налево. Движение, которое вместе с изгнанием Кастаньо в минуту 58 положило конец реакции посетителей.

Спустя две минуты Пануччи с точным заголовком поместил 3 в 1. В следующей игре Пануччи снова показал Эрику тест, который потянулся, чтобы отвести мяч в угол. CD Дения полностью контролировал игру, и были очевидные поводы для увеличения счета. Серхио Поведа пошел вперед, и мяч вышел очень мало.

На последнем этапе игры Пануччи собирался забить в стратегической игре, но его удар был в руках Эрика. Через несколько минут 88 Сезар направился прямо к раме Эрика и был сбит с ног Аднаном, который был последним защитником за то, что был исключен рефери.

В конце матча это была справедливая победа Dianense, которая вернула команду в зону промо-промоушена и, прежде всего, иллюзии для всех болельщиков. Чтение этой игры подразумевает восстановление на одиннадцать более нормальных, чем у тренера, использовавшегося в предыдущих играх, и сюжет между персоналом и тренером. Все цели были отмечены в стиле, и были даже те, кто посвятил их самому Хуану Карлосу Синьесу.

Технический

CD Дения: Tonet, Карлос Рибес, Кеко, Кристиан, Ферран, Молина, Ренцо (Хорди 68 '), Луис Доменек, Хави (Сесар71'), Пануччи) Хосеп 87 ') и Серхио Поведа.

UD Castellonense: Эрик, Рамзес, Джеффрен, Мендоса, Велингтон (Иисус 68 '), Аднан, Альберто, Клаузи (Хорди Пенальва 75'), Санти (Кастаньос 46 '), Мануэль Мартин и Франческ.

цели: 1-0 Кристиан 11 ', Ферран 36', 2-1 Клауси 48 '(штрафной) и 3-1 Пануччи 60'

Судья: Gascó Araujo, наставлял Клаузи с желтым и высылал прямой красной карточкой Кастаньо в минуту 58 и Аднану в минуту 88.