CD Дения показал школьный футбол против Алькудии (1-2)

09 Март 2020 - 10: 47

El CD D? показал школьную площадку для футбола против L'Alcudia и проиграл 1: 2 в матче, который он сыграл в Поле Диего Менагде каждое воскресенье присутствие фанатов меньше. То, что показывают игроки на поле, связано с изгнанием болельщиков, которым надоели смотреть игры, где едва ли есть футбол.

В начале аварии вы могли увидеть компакт-диск Дения, который пошел на игру. Первое предупреждение пришло с выстрелом Джорди, который врезался в лес. Вскоре после этого был Жозеп, который проверил вратаря Марка, который сделал хороший удар от местного форварда.

На 13-й минуте Dianenses вышли вперед на табло с хорошим голом от Жаума, который пробил с хороших бросков после углового удара. Это было справедливо, потому что игроки, которыми руководил Эстебан, были лучше, чем его соперник.

После обеих игр в помещении, CD Дения была разбавлена ​​перед противником, который пропустил игру с большими амбициями. В одном из немногих прибывающих в район Dianense центр Rafet был добит после удара Quintana, размещая мяч в нижней части сетки.

С этого момента CD Дения забыл, что значит играть на басу. Они были слишком обеспокоены, чтобы в ближайшее время добраться до соперника. Все они были такими ударами, что несчастная кола должна была их опустить. Перерыв пришел с привязкой к одному.

Во втором тайме «Рибера» вышла лучше на игровом прямоугольнике. Четыре минуты спустя прибыл заголовок от Кинтаны, на что Питер ответил хорошей рукой.

На 56-й минуте, в одном из немногих прибывающих в зону посещения, Кола добил, и Марк ответил хорошим вмешательством. На 74-й минуте длинный мяч над Марио закончился поздним выходом с местного гола Педро, который поразил нападающего. Рефери указал пенальти. Кинтана был тем, кто запустил его и набрал 1: 2.

После этой цели это был недостаток, а не сила компакт-диска Дении, в котором отсутствовали идеи, когда некоторые игроки исчезли с поля игры и где тренеру не слишком повезло сделать замену. В конце концов, поражение со счетом 1: 2 в одной из худших игр команды сыграло дома.

Команда продолжает, в отсутствие девяти дней, находясь на десятом месте с 30 очками, но ей нельзя доверять, так как теперь это семь очков от мест вылета.