CD. Дения задавала ручонку к слабому Catarroja CF. (5-0)

Май 11 от 2015 - 00: 00

El CD. D? Он сделал небольшую руку слабому Catarroja CF, который одобрил пять к нулю и мог быть чем-то большим, чем более успешные диананы вперед.

Обезьяна забила два мяча против Катаррой

Встреча проходила на Поле Диего Мена Он был один из худших абонементов, возможно, повлиял тот факт, играл в первой половине дня. Немного истории, учитывая доминирование местного конкурента к худшему видели в Дении сезона.
Мужчины, обучает владелец Маэстро Фернандо расстреливали и не остались никаких вариантов для соперника, который был очень мягок на поле. С таким большим количеством местных объектов пришли очень четко в районе Валенсии. Первый гол был забит 18 минут, чтобы закончить Gervasio мяч над районом.

Вне зависимости от времени реакции, она пришла во второй раз 23 минуты Хименес возглавлял в углу. В это время партия была полностью приговоренного, как Catarroja CF, опустил руки. минутная 32 пришла третий гол Mono работа после получения хорошего обслуживания Пануччей. 3 0 для игроков пошел в отрыв.

Во втором тайме мало что изменилось, с полным господством местных жителей перед соперником, который едва прошел среднюю линию поля. В минуту 55 Моно поставил вторую в своем конкретном аккаунте и четвертую часть набора «groguet». Техники обеих команд дали минуты своим скамейщикам.
В 68 минуте был Пануччи, который сделал пятый гол и тем самым закрыл скоринг счет компакт-диска. Дения было несколько раз, увеличилось за счёт. Окончательная победа с выигрышем, который до сих пор оставляет dianenses с математическим шансом быть в продвижении двух игр, чтобы закончить чемпионат.

Технический

CD. D?; Maxi, Кардон, Ayoce, Хименес, Пако, Джервасио (Faye 72 ') Карлос Рибес(Angel 67 '), Хосеп, моно (Elies 67') Souhé (Эскобар 60 ') и Пануччи.

Catarroja CF: Greus, Борха (Рубан 76 '), Рауль Валеро, Jhon, Juanvi, Asun, Кевин, Али, Адриан (Pascu 25'), Дэвид и Ферран (Carlos 63 ').

цели: 1-0 Джервасио Mto. 18. 2-0 Giménez Mto.23. 3-0 Mono Mto.32. 4-0 Mono Mto. 55. и 5-0 Пануччи Mto. 69.

Рефери; Андреу Sabuco, которые не показали каких-либо предупреждений делось игроков двух команд.