CD. Дения Пего выиграл CF. с целью Пануччи (0-1)

30 Март 2014 - 00: 29

El CD. D? выиграл Pego CF. (0-1) благодаря великолепному ударом Panucci, который блестящим ударом со штрафного ударил в край от 23 минут.

Это дерби Marina Alta Он собрал около 150 зрителей, что, к сожалению, повторяется с воскресенья на воскресенье на различных региональных футбольных полях. Многие помощники прибыли из Дении, которые пострадали больше, чем их команда.

Матч начался с явного доминирования dianenses, которые вышли лучше, чем местные жители на поле. Нахождение в положении спуска весит как плита в красном сете, и это было замечено. Первые случаи были для команды, которая работает Хесус Моратал, 17 минут от угла в Ферран во главе с pegolino защитника и потянул в одной и той же линии.

Через несколько минут были Пако, который разбился его выстрел против перекладины ворота pegolina. До 23 в течение нескольких минут, Майкл не был сбит над районом. Рефери мяч и Пануччи, разбил блестяще выше барьер, получив забил единственный гол в игре.

После гола, в Пего CF., был выпущен на его игру и начал больше владели мячом. Красные были больше прибывших в район Maxi, но без большой опасности. Он пришел, чтобы отдохнуть с 0 1 вести.

После перерыва, компакт-диск. Дения отдал мяч своему сопернику, который без идей и с прямой игрой только что получил dianenses только получение защищать в своей области. Но это было посетители, которые имели лучшие шансы у приговоренного матча.

Фай был первым после дриблинга защитника дважды не смог добить дверь. Мана тогда он встретил свободный маленький шарик внутри области, но не смог правильно определить. Пего CF, дважды, в первом было забито из Рафаел Ривера который заставил Maxi отклонять угол.

Второй один пришел 90 минут, когда Пако должен был получить мяч на линии ворот, забил с Джованни. В конце столкновения команда Dianense набрала три очка, которые позволяют продолжить в позиции продвижения всплытия.

Pego CF:. Гомес Камачо (Боря) 63 Хименес, Iborra, Пепе Pla, Рикардо, Рафаэль Ривера, Фреде (Микель) 76, Мати (Карлес) 68», Робер и Venti (Giovanni) 60.

CD. Дения: Maxi, Пако, Алекс, Cristian, GervasioЭредиа (Карлос Рибес) 55 'Пануччи, Ферран, Брайан (Abou) 92', Майкл (Ricky) 66'y Фай (Manu) 64.

Цель: 0-1 Пануччи 17 мин.

Судья: Андреу Sabuco, показан желтую карточку на местном, Камачо и посетителей; Maxi, Пако, Алекс и Эредиа.