CD Дения власть стукнул победы 0 ЕС в 1 Гандии

Ноябрь 30 от 2015 - 08: 29

Несколько Борха Мартинез служил CD D? бить Гильермо Олаг в Гандии конкурента, который был вторым в 0 к 1 классификации.

Матч был очень ровным с точки зрения игры, больше похож на игру в шахматы с двумя соперниками, замкнутыми на своих территориях, чем на игру в футбол. С течением минут две команды растянулись и потеряли оборонительную жесткость, с которой они начали.

Ярчайший шанс был для gandiense Ximo Enguix набора, который направляет мяч, посланный Palau, который врезался в перекладину ворот защищала Maxi. команда Хуан Карлос Сайнс Он послал на поле перед местной группой, которая стремилась удивить играть против.

При счете от нуля до нуля он пришел отдохнуть, но с чувством, что что-то будет происходить во втором периоде.

Борха бомбардир в Гандии

Вторая половина, где были местными жителями, которые имели больше владения мяча перед CD Дении, который знал очень хорошо покрывают пространства, и это вызвало недостатки конкурента, они увидели, что это стоит много, чтобы играть, когда он должен взять на себя инициативу.

77 минута была, когда команда запустила боковой groguet фол Борха Мартинез воспользовался забить единственный гол в матче. При счете против хозяев они пошли в отчаянную атаку. Больше с сердцем, чем с головой, команда La Safor не хватало идей для преодоления большой Dianense обороны.

SIGNES мужчины оказались малочисленнее группа не является результатом случайности, но большую работу на этой посылке игры. CD Дения еще раз доказал, что если он получает вперед на табло это команда, которая очень трудно победить.

Конец матча завершился со счетом 0:1 и еще с тремя очками в раздевалке команды Marina Alta который занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидера ЕС Таверн на одно очко.