CD Dénia выполнил свою роль фаворита в Algemesí (1-4)

Май 06 от 2018 - 17: 31

El CD D? Он выполнил свою любимую роль и выиграл в своем посещении муниципальной области Альгемеси, 1 до 4.

«Дианенсы» выполнили свою домашнюю работу на высоком уровне, поскольку с самого начала они ясно дали понять, какая команда отвечает за игру. В одном из первых подходов к местным воротам Хави забил первый гол в игре, когда они едва отыграли 14 минут. Этот гол помог успокоить игру команде из Marina Alta.

В минуту 26 защитник наткнулся на нападающего Дайансеса, Луис Доменек и рефери не подумали дважды и наказали действие с максимальным штрафом. Пануччи, бомбардир команды Dianense был точным с пенальти и забил 0 до 2.

После этого и местная команда взяла их гордость и выровняла игру. Постепенно он растягивал свои линии. Через полчаса игры Марио забил 1 до 2 после окончания хорошей коллективной игры. Это оба вернули волнение к игре, когда валенсийцы подошли, чтобы уравнять счет.

Оборонительная серьезность в команде, которая направляет Хуан Карлос Сайнс он помешал, чтобы были четкие моменты, когда цель была защищена Тонет. В покое 1 прибыл в 2, и все было решено.

Постановление пришло во второй половине

Во второй части CD Дения не хотела сюрпризов и вернулась, чтобы взять под контроль игру. Через пять минут Луис Доменек скрестил крест со стороны Ренцо. Это был 1 до 3, и эта цель ознаменовала остальную часть игры, так как полностью затонула команда Валенсии.

С прохождением минут лучшими шансами были диананы, Пануччи собирался сделать квартал, но для хорошей остановки местной цели. Нужно было дождаться момента 71, чтобы увидеть 1 до 4. В центре Карлос Рибес который был завершен Кристианом.

Оттуда до финального свистка контроль над игрой имел команда гостей, которая не хотела испугаться и дошла до конца игры, сохраняя это преимущество. Триумф, который позволяет CD Dénia сохранять неизменными свои возможности в продвижении продвижения по службе. В этот день они выиграли, UD Atzaneta, UD Castellonense и UD Beniganim, которые все еще знают, что сделает UD Alginet.

Технический

CF Racing Algemesí: Фос, Yeray, violero, Iborra, TERRES, Vila, Fontana, Андрей, Джеймс (Александр 82 '), и Марио Куэнка (Juan Enrique 72').

CD Дения: Tonet, Карлос Ribes, GAYA, Кристиан (Гомис 75 '), Keko, Харви, Молина, Луис Доменек, Ренцо (Хосеп 69'), Поведа и Пануччи (Борха 76 «).

цели:0-1 Хави (14 '), 0-2 Пануччи (26'), 1-2 Марио (30 '), 1-Луис 3 (50'), 1-4 Кристиан (71 «).

Судья: Гарсия Чебриан, желтые карточки, наставляли местных, Вила и Виоле, посетители видели это, Поведа, Кеко и Карлос Рибес. Он был выброшен прямым красным вторым тренером посещения Мигелем Ангелом Мартинесом.