Компакт-диск Dénia сертифицировал продвижение продвижения по службе в Бенидорме (1-3)

Май 20 от 2018 - 21: 34

El CD D? подтвердил свое присутствие в продвижении продвижения по службе с властью в области «Гильермо Амор» Бенидорма, Бенидормского фонда CD от 1 до 3.

С заметным присутствием болельщиков «Дианенсес» на трибунах и с полем, которое выглядело как ковер из-за того, насколько хорошо ухаживали за натуральным газоном, началось самое важное столкновение, в котором команда Ла Лиги до сих пор играла. Marina Alta. В очередной раз Пануччи добился успеха, став лучшим игроком в игре.

На выходе из-за травмы Keko тренер Dianense, сформированный с защитой в новом центре, Гомис и Ферран, помог Карлос Рибес и Álex Gayá и Jordi, которые отлично справились с ними.

Дианаменты ушли с маршем больше, чем их соперник, и вскоре они начали приходить с определенной опасностью на раму, защищенную молодым человеком Джави. В минуту 7, Молина после кражи мяча в углу местного района, бросил выстрел, который врезался в тело местного хранителя. После первого предупреждения линия давления Дианасе подошла к соперничающей зоне.

В шаре, украденном в центральной линии Пануччи, игрок «Дианасе» вырвался лицом к сопернику, когда вход в область был сбит центром бенидорма. Судья отметил максимальное наказание, которое сам Пануччи несет за преобразование 1 в 0.

После этой цели местные жители не отреагировали, и команда разработчиков наложила контроль над игрой. На ударе перерыва, свободный удар на краю базы Бенидорма CD Foundation, Карлос Рибес запустил его с мастерством, победив вратаря-барьера Хави. С 0 до 2 команды отправились в раздевалку.

Игра была потеряна

Во второй половине, непонятно, команда, которая бежит Хуан Карлос Сайнс, потерял контроль над игрой, позволил развить своего соперника до такой степени, что несколько кадров с некоторой опасностью на раме Тонет.

В минуту 53 очень отдаленный боковой фол означал бы цель Серхио, который бросился с силой, мяч был очень тронут и удивил оборону и самого Тонет, оставаясь на дне рамки Дианусе, после касания Николая.

С 1 до 2 на табло неопределенность росла, хотя CD Дения вернулась, чтобы вернуться в игру. В течение 65 Luis Domenech не смог обработать мяч, и счет стал по правому флангу. Этот третий Диансец вернулся к поклонникам и особенно к самой команде.

В минуту 74 у местных жителей была хорошая возможность взять Álex за фол, и, к счастью, у Tonet были хорошие рефлексы, чтобы отправить мяч в угол. Минуту спустя, Серхио Поведа, который закончил хорошо на раме Хави, заставил местного вратаря отбросить мяч.

В финале крушения, который мог забить дважды, был Альфи, но его два выстрела были очищены местной защитой.

В конце матча 1 добрался до 3 на табло, что позволило CD Dénia стать третьим в III группе предпочтений и продвигать продвижение по службе. Жеребьевка в поддержку команд по продвижению будет завтра в штаб-квартире Федерации футбола Валенсии.

Технический

Бенидормский фонд CD: Хави, Серхио (Álex 68 '), Хорхе (Juan 76'), Доминго, Джио (Calvo 69 '), Punxo, Борха Мир (Jimy 83'), Николай, Гектор, Ботелла и Фран.

CD Дения: Тонет, Карлос Рибес, Гомис, Ферран, Хорди (Пако 77 '), Луис Доменек (Ренцо 67'), Серхио Поведа (Альфи 84 '), Молина, Алекс Гая и Хави (Борха 84')

цели: 0-1 Panucci 20 '(штраф), 0-2 Карлос Рибс 44', 1-2 Николай 53 'и 1-3 Луис Доменек 65'

Судья: Санц Мартин, не предупредил ни одного игрока.