CD. Дения закрыла сезон с ничьей против одного компакт-диска. Бенидорм

Август 28 от 2014 - 00: 00

El CD. D? Она закрыла свои предсезонные игры с галстуком против одного компакт-диска. Бенидорм. Соперником dianenses воинственно в группе IV льготном и в прошлом сезоне был один из команд, игравших продвижение в третье отделение, но не получить продвижение по службе.

Пануччи, который забил CD. D?

В начальных Dianense 11:00 Основной удивила некоторых прогулы игроков Gervasio, Майкл или Ангел, так как они остались на трибунах, чтобы преодолеть некоторые физические проблемы. Кто мог образоваться, если он играл чуть больше получаса, был Пако, который не на сто процентов.

На поле он увидел две команды, которые до сих пор имеют много работы. Многие неточности и просто подходы к областям. Один из лучших спектаклей аварии пришли в минуте 21 когда Dianense Souhair поднял мяч над районом, который едва не удался Gabri.

Цель открытия пришла в минуту 40, когда Тони Гарсиа схватил его за руку Souhair, судья сказал штраф и Пануччи, обыграл вратаря Гектора.

Во второй части, как обычно, нормально в этом типе игр множество изменений, сделанных играться с ритмом. Весь CD. Бенидорм связали матч в 80 минуте с целью от Альберто, который бил Тони Мурильо на выходе с низким выстрел.

После того, как компакт-диск. Бенидорм фронт CD. D?

С этого момента тесты заканчиваются, и все тренировки уже сосредоточены на начале лиги на следующей неделе. График первой встречи лиги на компакт-диске. Дения сыграет в этом сезоне в своей Поле Диего Мена Это будет в воскресенье сентября 7 18 часов, чтобы получить визит частей Колумба.