CD Дения уступает первую точку дома, чтобы привлечь на CD Хавеа (1-1)

Январь 17 от 2016 - 21: 40

El CD D? дает свою первую точку дома, чтобы привлечь на CD Хавия (1-1). Справедливый результат, видимо, на поле. Был один для каждой команды в первом dianenses обогнал соперника и сумел забить. Во второй половине, контролируя игру был для посетителей, сравняли счет.

Renzo пытается заголовок

При запуске авария была dianenses, которые имели контроль над игрой. Они искали записи с помощью ленты и это создавало сложности для защиты Atleti. Первый шанс игры пришел с выстрелом, который разбился Пануччами Away перекладины.

минута 19 мертвый мяч в районе xabiera Paco воспользовался, чтобы запустить выстрел, который удивил Juanvi размещена. Цель сделала справедливость наилучшим образом удовлетворить свою команду. С течением минут группа тренировала Хуан Карлос Сайнс Она захлебнулась особенно в центре поля. Посетители имели небольшое присутствие в регионе.

Во второй половине местный тренер покинул блиндаж Хосеп возвещая Альберто. Намерение иметь контроль в центре поля, но его противник вышел с большей интенсивностью. Javi хорошая работа и Pau была провиденциальной улучшить свою команду.

В dianenses не нашли комфортно на поле в то время как его соперник медленно растет. минутная 54 Фей сделал проникающую передачу Дани Гарсия с крестом выстрел, который удивил местный вратарь, забивая эквалайзер один. С этого момента команда посетитель смог прочитать игру очень хорошо, и поставить на хорошую оборонительную систему. Он пытался удивить locasles отправки длинных шаров в Фей, которые принесли его защищали Maxi опасной зоны.

Местная футбольная команда не хватало, чтобы сломать хорошую оборонительную работу своего соперника, но в конечном нажимном шоке достигла целей защищаемой Juanvi. Там не было больших шансов и игра закончилась вничью, один на табло.

Оба тренера дали всего за окончательный счет, диск D? Продолжает как лидер категории в то время как CD Хавеа, несмотря на их синдицированного позиции в турнирной таблице.

Технический

CD Дения: Maxi, Álex Gaya, Нико, Карлос Рибес, Gervasio, Пануччи, Пако, Хосеп (Альберто 46 '), Ферран (Сеспедес 74'), Ренцо (Пинчо 60 ') и Борха.

CD Хавеа; Хуанви, Энте, Альдо, Иборра, Хассам, Пау, Тони (Рубен Ортола 62 '), Хави, Фэй (Маркос 90'), Дани Гарсия (Пабло 84 ') и Дино (Carrió 72').

цели: 1-0 Paco Mto. 19 1-1 Дани Гарсия Mto. 54.

судья; Лопес Герреро, предостеречь посетителей; Iborra, Хави, Carrió, Дино и Павла.