CD Дения Кф Фелл председателю Третьего Отдела 2 0 в

Август 08 от 2016 - 00: 00

El CD D? Он упал на Silla CF, команда в этом сезоне свидетельствуют в группе VI третьего отдела по 2 0 к. Столкновение имело место в области Vicent Morera который он записал хорошую атмосферу того, чтобы отметить, что город Валенсия был празднеств.

Дения CD-плеер в предсезонном

Игра началась с первой локальной целью прибыли, когда она была едва первая минута игры. Exdianense, Дэвид Верду, связанный большую игру с Адрианом салом и Dianense защитника в своей попытке очистить мяч в конечном итоге проверки в свои ворота.

Цель, которая позволила Валенсия тренер команды Эдуардо Revert выиграть в доверии. Местные они были замечены с увеличенным темпом фруктами, чтобы принести больше тренировок, чем dianenses.

Первая половина была полон локальный доменом, и партия была приговорена с приходом второго гола. Скорее всего это была работа Jabu 36 в течение нескольких минут. 2 0 с была достигнута в конце первого тайма.

Во втором периоде много изменений с обеих сторон и тактики probaturas тренеры сделали темп храпеть намного хуже. Обе группы показали, что на его ноги имеют большую нагрузку, и это сделало прохождение минут игроки обвинение против него.

CD-D? Выход формируется следующим одиннадцать; Tonet, Мигель, Нико, Cristian, Gaya Алекс, Хорхе, Пако, Ферран, Хави, Renzo и Пануччи.

Следующая игра, которая будет играть вместе groguet Это будет следующая суббота, 13 августа в Поле Диего Мена в 19: 30 часов и противник будет Ilicitano UD.