CD. Дения стерли поле в Pego CF. который она была намного ниже

Февраль 08 от 2015 - 19: 49

El CD. D? Он удалил с поля Pego CF, который был намного хуже группы groguet и который взял 4 в 0 после своего визита в клуб. Поле Диего Мена, Днем было мирно, и зрители наслаждались игрой своей команды в течение многих минут матча.

Ангел пытается оставить противник

Помещения вышли очень серьезными, и с первых минут они перешли на гол, защищенный Пато. Всего за две минуты было выполнено несколько угловых ударов, и красные не нашли способ остановить хорошую местную игру.

На минуте 4 центр справа возглавил Анхель де Кабеза, получив первый гол для местных жителей. Цель, которая служила команде Хесус Моратал играть очень свободно С Souhe, который был водителем игры Dianense и с игроками, очень вовлеченными в матч, они связали Pego, который не знал, как удивить местную защиту.

Серьезность обороны Dianense позволила игрокам-полузащитникам испытать радость присоединиться к атаке. Было много прибытий в область Пеголина, хотя не все было ясно. На минуте 44 Ангел возглавил новый центр в зоне посещения, и на этот раз Пато смог взять его за руку и отклонить мяч.

Одиннадцать Pego в Дения

Он закончил первую половину с Денией, оставляющей хорошие чувства, но не закончил матч и Pego, который надеялся улучшить свой имидж во второй половине.

Местные жители вышли с той же интенсивностью, и в минуту 49 Пануччи прошел по правому флангу и центру, чтобы Ангел прикончил тело Пато. На минуте 55 Майкл спустился вниз по левому флангу, и его мяч в штрафную был завершен Джозепом на дальнем посту, забив второй гол для грогетов. Отсюда матч стал монологом игроков dianenses.

Пего не мог с соперником, который с приходом Кардоны и Хосепа укрепил свой спинной мозг и играл в свое удовольствие. Эль Пего едва достиг области Дианенсе. В то время как Моратал решил выйти на поле к Илии за уставшим Соуэ. Тогда местная команда сыграла более прохладную и быструю игру, и пришли еще два гола.

80 минут Карлос Рибес низкий удар забил третий гол за dianenses и на минуте 84 Пако сделал отличную личную игру, которая завершилась низким выстрелом, который удивил вратаря Pegolino и забил четвертый гол, который закрыл игру.

Paco подключился к атаке

С этим триумфом CD. Дения прибавил четырнадцать дней без потерь, консолидируется на третьем месте и открывает дистанцию ​​в пять очков по отношению к КР. Хавия который является четвертым секретным. На следующей неделе команда Dianenses посетит 12 в воскресенье на месторождении Fort Llopis в Грао-де-Гандия, где будет измеряться UD. Dockers.

Технический

CD. Дения; Макси, Пако, Алекс Гая (Cardona 53 '), Хименес, Ферран, Соуэ (Элиас 71), Анхель (Хосеп 53'), Gervasio, Моно, Пануччи и Майкл (Карлос Рибес 73 ').

втыкаю МВ; Пато, Борха (Элой, 82), Рубен (Начо, 63), Иборра (Дани, 82), Чопа, Хассан, замок, Фреде, Давид, Хосуа и Пинксо (Поу 71´).

Цели: 1-0 Mto. 4 Ангел, 2-0 Mto. 55 Josep, 3-0 Mto. 80 Карлос Рибес и 4-0 Mto. 88 Пако.

судья; Моралес Лоренте, предупрежденный с желтой карточкой в ​​помещение; Макси, Пако и Алекс Гая и гости, Адриан Феррандис, Иборра, Чопа, Кастильо и Пинксо.