CD Дения воспользовалась защитными подарками CE El Vergel, чтобы выиграть 0 до 4

Август 24 от 2018 - 07: 59

В предпоследнем эссе, которое Диего Минана сделал с CD D?, удалось победить CE El Verger 0 до 4. Это была встреча многих, которые играют во время предсезона между двумя командами, которые разделяют две категории. Хозяева покинули поле с большим энтузиазмом и очень мотивированы, чтобы встретиться с ведущей командой.

Это сделало игру очень сбалансированной, так как местные жители оказали сильное давление на линию создания Дианасе. Фактически, первая очевидная возможность, которую они имели, но отсутствие определения перед целью Макси, помешало цели подняться на табло.

Мужчины Минаны изо всех сил пытались связать игру, глубина которой отсутствовала для группы, а самый продвинутый человек из CD Dénia, Guerrero, совершенно незаметен отсутствием передач от его товарищей по команде.

На этой встрече, Santafe стержень действовал впереди обороны, но не смог выйти разыграл мяч свободно, и заметил, что в целом groguet что едва ли имело присутствие в районе. Их прибытие проходило через побочные фолы или по углам.

Верджер не столкнулся и оказался блоком, который, если он будет работать до Двена Дения, станет конкурентом, который будет учитываться в его группе Second Regional. Он преуспел в первом тайме очень хорошо и сумел выйти на перерыв со счетом 0: 0.

Пришли местные защитные подарки

Во втором тайме оба тренера решили обновить свои команды с изменениями, и именно здесь посетители показали себя выше. Местные силы были уменьшены, и у местной центральной линии больше не хватило сил, чтобы предотвратить дистанцию ​​с ударом мяча.

Первый гол пришелся на четверть часа, на мяч левым крылом, который был завершен на заднем посту Пануччи, сумев открыть банку. Эта цель закончилась тем, что отбросила местную команду, которая была ошеломлена командой, которая оказалась лучше на физическом плане.

Постепенно компакт-диск Dénia прибывал с большей ясностью в местную область, и Джави очень хорошо решил подарить местную электростанцию, которая доставила мяч к краю области, которую игрок groguet Он решил, забив второй гол своей команды.

Через несколько минут вышел третий, снова работа Джави с хорошим ударом подала мяч в сетки местной цели.

Последняя цель была удачной Карлос Рибес, который начал в правильном положении, чтобы служить свободному мячу для Феррана, чтобы закрыть счет в дианасе.

Короче, матч, который соревновался в первом тайме, но где локальные оборонительные неудачи закончились вынесением приговора во втором тайме.

Теперь CD Dénia должен играть против Hercules CF, в чем будет презентация команды его поклонникам. На самом деле это будет игра в понедельник, первая игра, которую сыграет команда Диего Минаны в Поле Диего Мена.