Каталонский Ориол Рока принял трассу «Орисол» XXXVII Сьюдад-де-Дения

26 Июль 2015 - 23: 58

Каталонский игрок, Ориол Рока трофей «XXXVII турнир Сьюдад-де-Дения» теннис цепи Orysol, выиграв финал в Аликанте игрока, Элберт Алкарас, по 7-5 и 7-6 в чуть более 2 часов было и 40 минут. Выделите весь дом, записанные центральный корт Дения Теннисный клуб

Ориол Рока Антонио Мартинес Cascales

Ориол Рока начала игру очень хорошо, потому что в первой игре сломала службу своего соперника. Последовательность в его игре было то, что сделал выиграв первый сет, прежде чем в Alcaraz, которые чередовались очень хорошие снимки с слишком много невынужденных ошибок. Множество прогрессировал под действием сил было соответствие.

На восьмом гейме, Аликанте, восстановили «перерыв», получая эквалайзер четыре. В поздней игре решительно он атаковал с их обслуживанием и взял на себя инициативу в игре и на табло. Ориол Рока взял на себя ответственность, чтобы служить для выравнивания, но это было Alcaraz, который под давлением своего соперника и был его на канаты. На самом деле, он потратил два установочных точек.

Ориол Рока реагировали очень хорошо, и выиграл галстук делает его обслуживание до пяти. С этого момента, оба игрок попал в жалобы, взаимное обсуждение с плохими звучащими словами, которые были спасают от кресельного арбитра, который обратил внимание на обоих. Напряжение было ощутимым на трассе и на трибунах, где также последователи одного и другие были некоторое обсуждение.

Каталонские ручная работа своего офиса и знал более спокойно сталкиваются две последних игры, сломали службу Алькараса, погрузились в унылую депрессию после того как он прощает его два мяча установить, а затем держал ее, чтобы выиграть первый раунд.

Элберт Алказар подключения залп

Во втором равенстве он оставался в игре с хорошими точками, но слишком много ошибок, это вызвало только имели ритм. В девятом гейме сета, связать счет четыре, опять же, Ориоль знала, как играть свои карты и обратилась к enzarzar игроков в дискуссии, которые закончились с «предупреждением» в Alcaraz.

В Roca 22 лет 20 были отмечены года в сравнении с Alcaraz от взлетно-посадочной полосы и сломали обслуживание соперника каталонского попасть 5 4 к и обслуживанию. Закрытие матча не так просто, и он показал на трассе. Wasted игры в мяч, Ориоль увидел его соперник привязал набор привязанную в пять. Кто он взял сохранил свою подачу и пришел к «Tie-Брике».

С нарушенным Alcaraz, его соперник был он прост в освоении и быть ясно 7 к 2 внезапным и, таким образом, окончательная смерть. Напряжение продолжалось и после матча, как Alcaraz в совершенно неспортивное жестом отказался пожать руку победителю, Ориол Рока.

Власти финалисты

Доставка трофеев председательствовали присутствовали мэр города Дения, Vicent Grimalt, советник по культуре, Рафаэль Каррио, советник по спорту, Мариан ТамаритПрезидент Федерации тенниса Валенсии, Антонио Мартинес Cascales, президент CT Дения, Висенте Девеса, директор турнира Дерек Petken и президенты клуба Кэмп Bixquert Xativa, Гонсало Наварро и теннисный клуб Гандия, Висенте Benlloch.

В парном разряде победителями стали российские игроки Иван Гахов и Михаил Коровин, избивших пару, образованную бразильский и испанский Эдуаро Расси Марио Вилелла по 6-4 и 6-2.