AutoDénia Motors делает маленькую руку Кальпе

16 Сентябрь 2014 - 08: 48

В прошлую субботу четвёртого предсезонного игра AutoDénia Motors, посещение Кальпы игрался очень осторожно, потому что это в настоящее время второго места в категории, плюс dianenses путешествия с тяжелыми потерями.

Встреча началась с мастерством игры, а иногда в Autodenia Motors три раза подряд стоял один против вратаря, но не смог правильно завершить действие. В протоколе 4, Curro Нокаут был 0 1 к.

Тогда в сочетании между Таринами и Juanjo, последней в пустые ворота, получая 0 2 к. Несколько раз приблизились calpinos игроки были компенсированы за счет хорошей защиты или хорошие выступления Серги.

Шансы и хорошая игра продолжались и результат штрафа, который Давид получил, тот же самый к третьему. После хорошей индивидуальной игры Блай был четвертым до перерыва.

После возобновления доминирование в игре игроков Дении последовало, но они не видели так много случаев. В игре стратегии Блай к пятой цели. В результате гола интенсивность в игре команды AutoDenia Motors упала и начали с некоторой опасностью прибывать игроки Calpinos.

Отсутствие 5 минут, чтобы закончить игру, Кальпе Fs. Он обратил вратарь игрок, но хорошая защита и стоит остановка Рок же они не получили цели. Только в последней минуте в замешательстве они отметили утешительный гол и матч закончился с результатом 1-5.