Дения Авто Motors осталась Уинлесс вдали от дома при падении в Иби на 3 1 к.

26 Март 2014 - 00: 00

El Auto Motors D? Уинлесс своих домашних игр вдали от дома. В последний день он упал оспаривается 3 к 1 Ибите, в столкновении, принадлежащее лигу третьего дивизиона по футболу.

В dianenses выдержал столкновения с многочисленными жертвами из-за травмы. На скамейке рядом с тренером были только два игрока. Повороты были мало иметь только два изменения.

Столкновение началось плохо для интересов Dianenses, так как до первой минуты уже пропустил первый гол. Дианаменты хорошо реагировали, и у них были некоторые случаи, но им не хватало успеха.

Когда команда играла лучше коучинг Nata Grimalt пришел новое ведро холодной воды. Хозяева перехватил мяч и удивил безлюдную оборону. Это был 2 0 результат, с которым он пришел отдохнуть.

Он начал вторую половину с той же схемой, как первые, Дения ждет своего соперника на своем поле и Ibi доминирующей владения. Отсутствие 15 минут Дения Авто Motors, решили взять вратарь игрока. При этом у него было больше владели мячом.

Тактика была успешной и Алекс Пла издалека, отмечена укорочение хорошего маркера выстрела (2-1). Игра осталась прежней, и каждая команда имела несколько шансов, что не материализуются.

Отсутствие 3 минут Нат Grimalt вынул игрок вратарь и пойти на свой соперник, но отсутствие 10 секунд остались Иби воспользовалось усталостью прочь команды и достичь 3 1 к.