Дения Авто Моторс остается сильным, выиграв 2 к 3 Альбатера

Ноябрь 23 от 2014 - 13: 12

Восьмой день третьего Национальной Дивизии лиги футзала его группа XV, давайте восьмую победу Auto Motors D?, На этот раз на суд Albatera FS., По 2 3 к.
.
Albatera-Party Моторз Авто Дения

В dianenses прыгнул в поле, сосредоточенном с самого начала. Технические, Рауль Гил, Скомандовал начало очень глубокой и активной обороны, что затрудняло мяч из помещения. В атаке подвижность игроков запрошена и это создавало большие сомнения в оборону Альбатера.

Минуты шли, и гости создали свои первые шансы. Juanjo в отдельных возможностей для местного вратарской не смог победить его. Помещения с отдаленным или несколько выстрелов стратегического шагом грозили цели своего соперника.

Домен в игре был в валенках игроков dianenses. Хорхе Ллопис У него был четкий шанс, что не оправдались. Тогда это было Tarin, кто мог бы это сделать, но не повезло в его усилиях. восьмая минута Хаэн выиграл первый в обоих Dianense, чтобы завершить прекрасную команду двигаться.

Я думаю, что несколько сомневаюсь хозяев, но не воспользовался dianenses эти минуты недоумения от своего соперника. Это был Albatera FS, кто попал в изолированной игре, с дальним выстрелом, эквалайзером один.

игроки Авто Денья MotorsОни преодолевали назад взять команду в матче, и показать свою хорошую игру. 18 минут, Curro ударяет край области, 1-2 сделаны, с которым приехали отдыхать.

В начале второго тайма, все работало очень хорошо для dianenses, являющихся владельцами шара и создания возможности. 2 в течение нескольких минут, Curro, после штрафа ознаменовал 1-3. Поскольку матч тянулся, контроль над ним был виден, но иногда ошибки завершение и другие в хорошем исполнении местного вратаря на табло не двигались.

Авто игроки Дения Motors, обвинялся в совершении преступлений, некоторые очень строгий. 13-й минуте матча dianenses наказывались двойным штрафом, хотя было бы начать мимо ворот Андони хорошо защищала. Через минуты после неудачной оборонительной перестройки, местные жители сделали свой второй гол. Emotion с 2 3 к присутствовал на игровой площадке.

Команда во главе с Рауль Гил, удалось сохранить контроль над мячом и играть со временем и счетом, чтобы выйти в финал с победы новый 2 к 3. Плотно результат не отражает огромное превосходство dianenses на игровой площадке.

В следующую субботу, Auto Denia Motors, получит в муниципальном павильоне Дения часы 18.00 для CFS. L'Alfas, третья классифицированная и сложная команда, которая попытается закончить хороший пробег диананов, которые до сих пор выиграли все матчи, которые они сыграли.