Дения Моторз Авто подходит название победы в L'Алфаса (6-9)

16 Март 2015 - 10: 08

Весь dianenses добавил еще одну победу, выиграв трек L'Альфас дель Pí FS., По 6 9 к. Победа, которая позволяет ему приблизиться к достижению титула чемпиона лиги. Шок был предположительно не легко, потому что вся Марина Baixa была четвертое местом и неизвестность была dianenses знают, как реагировать после длительного периода без конкуренции.

Дения Моторз Авто обучение в AlfaS

игроки Авто Денья Motors известно о том, что было сыграна, и зная, триумф его преследователь Нового Эльда максимум FS, они получили ясные, не без эмоций, но очень полированные и контролируются во все времена победы. Группа тренировала Рауль ГилОн начал нажатием мяч, и они в свою очередь, выходы переменного наряду с другими короткими.

Вскоре они стали прибывать для dianenses четких моментов, но был L Альфас, который в 10 минуту и ​​после того, как украсть, удалось открыть счет низкий выстрел скрещены, 1-0 кладя. На следующей игре Хорхе Ллопис Я связываю игру, делая 1-1. Минуту спустя, после двух против одного, именно Хуанхо сделал второе и вывел Auto Denia Motors вперед на табло.

Джой Литл трудно, потому что в минуту, и после того, как они вернулись с местной отметки и сравнял счет 2-2. В 12 минуте Blai был тем, кто после большой комбинации протолкнул мяч в сетку и поставил 2-3 для посетителей. В dianenses продолжается без снижения оборонительных линий и быструю игру, удалось четко достичь цели, но маркер больше не двигаться до второй половины.

После перерыва Авто Дения Motors вышел с явным намерением убить игру и утилизирован четких шансы, у них не были никакой награды. Местное же время были маленькие робкие выходы, не создавая возможности. В 4 минуту и ​​после плохих L`Alfás оборонительных регулировочных способных маркировать и вернуть галстук на табло 3-3.

В то время партия стала двухсторонней компромисс продолжалась между двумя командами. В 8 минуте был Робер, который сделал 3-4 вне съемки, пользуясь превосходством после изгнания местного игрока. Через минуту вернулся, чтобы связать локальную 4-4, после неудачного прохода возле ворот dianenses.

10 минут, когда после хорошей команды двигаться, снова Juanjo 4 к 5 забил, но на следующей игре, эквалайзер пришел пять. Партия стала непрерывной атакой, где две команды сыграла конкурирующие стойки забывания немного обороны. 12 минуты в Хорхе Ллопис выполнили запуск пенальти, который был остановлен местной целью, но на следующей игре была Curro воспользовавшись превосходящим забившим шестой, впереди Auto Motors Дений на табло.

За пять минут до конца, хозяева поля использовали вратаря, чтобы попытаться сравнять счет, но в первой защите дианнесс украл мяч, и Хуандзё из его зоны забил и поставил 5-7 на табло. Местные жители продолжат попытки, но сначала Хорхе Льопис, а затем Робер забили восьмой и девятый голы в аналогичных обстоятельствах, приговорив игру в пользу Auto Denia Motors. В последнем матче игры хозяева забили свой шестой и последний гол, оставив окончательный счет в окончательном 6-9.

В dianenses в туннеле AlfaS

С этим результатом и тремя раундами для завершения чемпионата, автобизнес Дение Motors ведет New Elda FS., В 6 точек и Castalla FS., В точках 7, будущие соперники dianenses.

На следующей неделе, в третий день подряд, Авто Дения Motors будет играть вдали от дома, и будет делать это против нового Эльда FS., Сложная игра, но в случае победы даст чемпионат математически dianenses игроков.