Дения Авто Motors не удалось выиграть CFS. Castalla (4-5)

29 Март 2015 - 00: 15

Это не могло быть и Auto Motors D? Он остался с медом на губах, упав в своем доме перед КФС. Касталья от 4 до 5. У дианцентов оставалось две секунды, чтобы спеть Алирон, как чемпиона XV группы Третьего Дивизиона.

Авто Дения Моторс перед Castalla

Муниципальный павильон Дения зарегистрирован исторический полный. Публика отреагировала в массовом порядке, и партия отложила свой старт на минуты 15, пока все помощники не были идеально размещены на трибунах. В коридорах были люди, а младшие стояли за одной из целей, сидя на полу.

На старте было отмечено, что местные жители играют очень тяжело. Из-за осадков игра не имела преемственности. Посетители хорошо возвращаются и всегда уходят с большой опасностью. В первом матче Кастала пометил 0 1. Гол, который пришел на шестой минуте. На тот момент сомнения усилились в Auto Dénia Motors, который закончил desesperándose в своей игре.

В минуту 13, секунда против посетителей и красивый гол от Вазелина 0 до 2 заставили замолчать павильон. Минуту спустя все стало еще хуже, так как Касталла забил еще один против 0 на 3. Дианоситы смогли подняться с той большой плиты, которую он имел, и в минуту 16, Хорхе Ллопис Он пометил 1 на 3, вернув свою команду в игру. С этим маркером пришли отдохнуть.

Местная публика празднует цель

Во втором тайме на поле была только одна команда, и это была Auto Dénia Motors. В минуту 6, Дэвид Хаэн поместите 2 в 3. Публика тоже попала в игру и начала вести себя самостоятельно. Через минуту Роберт Наранхо отличного выстрела, удалось завязать три.

Когда он был лучше, играя набор Рауль ГилКасталье снова удалось удивить против большого и поставить 3 на 4 на табло. Оставалось мало времени, и местные жители продолжали сваливать цель Кастальи. Вратарь в гостях сделал несколько вмешательств, которые спасли его команду.

Это было введено в последнюю минуту, и все было сложно, Андони, местный вратарь, играл очень продвинуто, стремясь получить превосходство, но цель не была достигнута. В отсутствие второго участника 12 Хорхе Ллопис подал угловой, защитник коснулся мяча до своей цели. Это была ничья в четыре, и этот результат стоил титул лиги. Но, за две секунды до конца, мяч, который местные жители вызвали из ворот, рефери забил угловой. Он был брошен, и во второй масти игрок Castalla просто пометил 4 на 5. Больше не было времени, и поражение вызвало разочарование местных жителей.

Dianenses празднующие четвертый гол

Не смог спеть alirón, и теперь все в руках у New Elda FS., Который играет в это воскресенье на часах 11: 15 на треке Bimil-Lenari FS, в Эльче. Старейшинам нужна победа, потому что все, что не выиграло, дало бы титул лиги Dianenses. Пока есть жизнь, есть надежда, и все может произойти в этом захватывающем финале лиги.