Лидер Авто Моторс Дения обратил дома Calpe FS (2-2)

Февраль 19 от 2014 - 00: 00

El Авто Денья Motors Начался ценный момент его поездки в Кальпе, там перед лидером связали двоих.

Он начал игру с оборонительным планированием по dianenses хочет удивить счетчик. После того, как два с половиной минут они получили свои цели. EZEQUIEL вверх по dianenses.

Игра была под контролем местной команды против хорошей оборонительной системы игроками, и возглавляет Ната Grimalt. В calpinos атака не увенчалась успехом, иногда оборона, а иногда голкипер Андони остановил атаку помещений. Он пришел отдыхать с 0-1 на табло.

Ничего не изменилось при возобновлении. Игроки Auto Motors D?с тем же подходом; железная оборона и против. Опять же, тактика сработала для него, когда Блей снова перевел 0 в 2 за коробку Dianense.

Отсюда Кальпе был господином и хозяином игры и случаи жизни. Команда Nata Grimalt сдерживаться и пытался сохранить результат. С десять минут до конца, Кальпа вытащила его обратно. Он продолжил шансы и владение положить в посетителях бедствия

Через четыре минуты пришла галстук к двум. Последние минуты были шансы для обеих команд, но счет не двигался, 2-2 в конце встречи.

Ф.С. Motors Auto Denia сыграна: Андони, EZEQUIEL (1), Blai (1), Хаэн, Рувим, Дани, Xoko, Дэвид и Алекс Пла

Следующая Денья Motors Auto FS, без споров недели матча, как это было перенесено на март 15.

Андони был одним из лучших против Calpe FS.