Дения Авто Motors упали в первом матче против CD. Мурсия (3-2)

Май 05 от 2015 - 00: 02

Отличная игра и узкое поражение Auto Motors D? в первом отрезке галстука за повышение до 2ª B, с которым он столкнулся в павильоне Мурсии на компакт-диске. Мурсия. Матч закончился с 3 до 2 для установленного pimintonero.

Дения Авто Моторс команда в Мурсии

В dianenses отправился в Мурсии, с очень ясными идеями и удивления после матча с совершенно неизвестным соперником, и с несколькими жертв казни, они столкнулись с очень серьезной и дисциплинированной партии. Это связь, которая была нога, и это привело его играть с большим количеством головы.

Игра началась с Мурсии, хорошо помещенной и жадным, но постепенно закрывались сами, базируясь свою игру на контратаках. контроль Болла посетителей, с очень динамичной игрой, он запустить мяч очень гладко. В этой области ему не хватало глубины и отделки.

На 9 минуте игры и после плохо очищенного снаружи выстрела 1-0 прибыл для хозяев. Немного, что не изменило бы тон игры, это была Auto Dénia Motors, которая продолжала доминировать в игре, но не смогла реализовать шансы на победу. В минуту 18 наступил второй гол Мурсии, воспользовавшись отказом. С 2 до 0 был достигнут конец первой части.

dianenses игроки прыгают на дорожку murciana

После перерыва Dianense полностью изложен убежден, что он может повернуть вокруг партии и так было минуты 1 в Хаэне решившего хорошую игру с backheel что Dianense suposo первого гола. В следующей игре Курро забил второй и сравнил игру с двумя. С того момента это были диананы, которые снова имели контроль над игрой. Физические усилия ощущались в Auto Dénia Motors, которые не имели глубины скамьи других случаев.

Мурсия прибыла с лучшим телосложением к финальному этапу игры, и их поклонники aupados искали цель победы и поставили вратаря игрока. С одной минуты до конца пришла цель победы для местных жителей.

Теперь Auto Dénia Motors должен преодолеть цель в матче, который будет проводиться в субботу в 19 в муниципальном павильоне Дении. Встреча, которая является подлинным финалом и где поддержка поклонников Дианасе должна быть ключом к решению этой связи и достижению исторической вехи в продвижении во Вторую дивизию «B».