D? Auto Motors обеспечивает лидерство, выиграв в Иби (2-5)

Февраль 23 от 2015 - 00: 00

Сложный выход из того, Авто Денья MotorsВо время своего визита в город Ибите, где он ожидал хорошую команду в постоянно трудно поле команды Dianense. Группа тренировала Рауль Гил Он выиграл 2 5 до и очистил сомнение.

Время Ibi-Авто Моторс Дения

Игроки знают, что они играли, ходили концентрированные и нетерпеливыми от первого свистка. Вскоре они начинают прибывать первые несколько раз, благодаря быстрой и постоянной игре движения. Помещения с намерением играть в мяч всегда сзади, были перегружены Dianense давления, получая много шаров в первом давлении.

6 минут, и после того, как стратегия игра была Хорхе Ллопис который взял за угол и Робер на дальней штанге поставить 0-1 на табло. Auto Motors D? Это не в их интенсивности и 9 в течение нескольких минут, снова Робер, который после комбинированного бега, ознаменовал 0-2.

Местные жители поднимают свои линии и через минуту получил 1-2 сделать после запуска ударом из-за пределов штрафной. Счетчик пришел больше поводов для местных жителей, но контроль матча был для dianenses, вступившего отдыхать с 1-2 маркером.

После перерыва команды Ibi получил Auto D? Motors, вниз по обороне и утилизирован изолированном случаю, но это было Dianense против, кто принес большую опасность, и поэтому минуты 4 и после победы в гонке защитника, Хорхе Ллопис Он воспользовался ошибкой вратаря и 1-3 материализованная.

Через две минуты и после неудачной марки 2-3 пришел в помещение. Auto Motors Дения не разрушилась и продолжала делать свой футбол, а иногда и с Blai шарнирных минусами и другими быстрыми, способными генерировать голевые шансы. Так 10 в минутах Juanjo, который был руководителем и после очистки домой мяч, 2-4 забил.

Ibi игроки, видя, что посетитель не мог играть, решили сыграть с голкипером игроком, пропустив последние семь минут. Партия прошла хорошо в полной неопределенности с командой полностью сфокусированной на цели и Auto Дения Motors, с сильной защитой и хорошо защищали Сезар гол, который получил оборвал все шары, которые пришли в сеть ,

С две минуты осталась, Хорхе Ллопис украл мяч и хороший мяч поля сделал пятый и последний гол в матче. С результатом 2-5 завершил хороший матч и важную победу для Авто Дения Motors, который оставил впечатление серьезного претендента на общую победу с профсоюзом и усилиями всех сотрудников и был вознагражден с новостями из поражение второй в доме Орадада 5-3 CFS.

Приветствия между Иби и Дения Авто Моторс

С победой и после того, как по итогам дня, весь Dianense укрепляет свое лидерство и расширяет дистанцию ​​второго места, которое случается Новый Эльда к 6 пунктов.

На следующей неделе, есть перерыв в чемпионате, который не возвращается, чтобы перезагрузить до субботы марта 7 где D? Моторз Авто получить в муниципальном зале Дении часов RCD 18. Albatera, партия очень важно, учитывая, что только четыре оставшиеся дни для завершения регулярного сезона.