Эдуардо Перес и Дэвид Уэртас стали победителями «XV Crossing to swim Mayorales de Sant Roc»

30 Июль 2018 - 05: 59

В прекрасной атмосфере он был сыгран воскресным утром на пляже Пунта-де- Els MolinsДения, "XV плавательный переход Mayorales через Sant Roc , При посещаемости несколько ниже, чем в предыдущих изданиях, когда это совпало с переходом в Валенсию, отмечавшимся накануне и переходом в Порт Морайры в тот же день, гонка была оспорена.

Первыми, кто прыгнул в море, были участники расстояния 1.500 метров, которые делали это изнутри моря, так как на берегу было достаточно камней. Доминаторами этого теста были Дэвид Уэртас из Триатлона Клавериас Мостоулес и Серхио Рубио из клуба Natación Albacete. Они пересекли финишную черту в этом порядке. Уэртас сделал это с временем 19.57. Рубио был из 21.03. Третье место досталось пловец, Майкер Арру с отметкой 21.12.

Выделите отличную работу трех молодых людей Дения плавательный клуб-Морские пехотинцы; Бенито Пастор был четвертым с рекордом 21.56. Мигель Ордоньес был пятым с отметкой 22.23. Джоан Пучсервер была шестой с отметкой 22.30.

В женщинах лучшим был пловчик Ángela Jiménez из Клуба плавания La Roda, который пересек финишную черту со временем 22: 44. Второе место досталось Мириам Розелло, из клуба Avant Moncada, с записью 24.18. Третье место занял, Mª José Ferrer, который сделал время 24.23.

Эдуардо Перес и Андреа Лукас лучше всего на 5.000-метрах

Секунд в прыжке к морю был участником расстояния 5.000 метров, и, как и в предыдущем, было много равных среди первых классифицированных. Победителем стал Эдуардо Перес из Клуба Тениса Чамартина, пловца, который уже был победителем в предыдущем издании. Pérez, достиг линии финиша с 1 временем: 14.55.

Через несколько секунд после того, как Перес вошел, Альфонсо Кабальеро из Клуба триатлона Лас Розас с отметкой 1.15.04. Третье место занял Начо Сантонья из клуба Natación Delfin с записью 1.18.38.

У женщин лучшим был младенец, Андреа Лукас, Клуб плавания Godella, со временем 1: 20.59, а затем Андреа Фос, независимый пловец, который сделал знак 1.21.15, а третье место занял Ракель Бенито, Club Diablillos от Риваса, со временем 1.27.05.

Победитель Laura Del Amo на расстоянии 500 метров

На пересечении 500 метров абсолютным победителем стала Лора Дель Амо, со временем 8.00. Второе место заняла Наталья Кабанильяс, которая закончила гонку с брендом 8.39. Третье место занял Иван Лечев, который дошел до финиша со временем 8.51.