Дуплет Levante в Рождественском турнире XVI Дения города

09 Декабрь 2015 - 00: 00

Команды Levante UD из категорий Benjamin и Junior стали победителями XVI Турнира Рождество Город Дения, который проходил в поле Rodat.

Levante UD команды праздновали триумфы

В этом турнире отличная атмосфера карьера 8 футбол играл с полностью заполненными трибунами с большим энтузиазмом поддержки детей, участвующей общественностью.

На первом этапе турнира, который проходил в утренние часы в ювенальной категории они получили свой пропуск в полуфинал, Вильярреал, Эльче, Валенсия и Levante UD. В то время как младшая категория были полуфиналисты, FB D? Вильярреал CF, Levante UD и Валенсия CF.

Во второй половине дня начался с спором полуфиналов. Мальки Вильярреал и Levante привязаны к нулю и прошел заключительный набор granota. В то время как в другом Эльче Кф Валенсия CF выиграл 2 0 в.

Младшая категория бить Valencia CF FB 1 в 0 Дения Леванте и Вильяреал победил 3 1 в.

Фб Бенджамин D?

Затем были сыграны матчи, чтобы установить окончательную классификацию. Выделите большую партию, которая играла в FB benjamines Дении и Вильярреал на третье и четвертое место с окончательным триумфом dianenses по 2 1 к.

В турнире, заключаемый с спором двух финалов, в benjamines Levante UD обыграл Валенсию на 3 0. В то время как в мальков, бить Levante Эльче по 3 в 1.

Занавес этой партии карьерного футбола был брошен с доставкой трофеев, которые рассчитывали на присутствие Хьюго Монсеррата канадского канадского «Реала», который был вместе с мэром Оскар Менгуал отвечает за представление трофеев.