Десять новых медалей добавляют к витрине команды каяков Real Club Náutico Dénia

Август 05 от 2019 - 15: 14

El Real Club Nautico Denia В субботу, август 3 провел региональное испытание 4ª XVII Лиги морских каяков Валенсийского сообщества. RCND завоевал в общей сложности 10 медалей, три золота, пять серебра и две бронзы.

Хуан Карлос Перес Надаль Он выиграл золотую медаль в традиционной категории ветеранов k1 с дистанцией 10 км. Майк Димитров добился золота в молодежной категории k1, с общей дистанцией 15 км. Последнее золото досталось Ники Радославову и Херонимо Косте, в кадете k2, на расстоянии 10 км.

Тони Гил занял второе место в кадете k1. Паулино Ллобелл и Сезар Бордехор взял серебро в старшей категории k2, 15 км. Уго Херрера был на втором месте у детей k1 с дистанцией 3 км. Пабло Оргилер и Мигель Абарка получили серебро в кадете k2, а Йоджан Воссе получил серебро в старшем k1.

Хавьер Оргилер и Алехандро Горннеман заняли третье место в категории ветеранов k2. И последняя бронза досталась Гонсало Монфорту в детском k1.

Real Club Náutico Dénia также смог стать первым клубом, классифицированным по молодым обещаниям, и третьим клубом, классифицированным в общем.

На вручении трофея они присутствовали Джейми Портолс, Президент Real Club Náutico Denia, Хуан Карлос Перес Надаль, вокал Kayak, и Рауль Давид Гарсия де ла Рейна, советник по спорту города Дения. Все участники впоследствии наслаждались трапезой в помещении клуба.