Дайаненсе Педро Мартинес - победитель трассы Costablanca Trails 102 км.

Ноябрь 13 от 2017 - 06: 05

Dianense спортсмен, Педро Мартинес, был победителем гонки «Costablanca Trails 102Km», который проходил между Финестратом и Селлой. Спортсмен, принадлежащий Esports Colau Трейл завершил тяжелое испытание во времена 13: 03.36. Его темп был 7: 30 на километр.

Второе место занял спортсмен Габриэль Валеро, который сделал знак 13: 38.08. Третье место в абсолютной классификации было для спортсмена Мигеля Матаиса из команды «Тривичи», который также был первым в классификации ветеранов.

Курс этого теста был впечатляющим, поскольку продвигались три гиганта Марины Байша; Пуч Кампана, из 1.404 метров, Mallada de Llop из 1.360 метров, с его впечатляющим каналом и задним cresteo и Aitana, с его 1.558 метрами, крышей гонки и максимальной высотой Аликанте.

Участники этого теста должны были пересечь города Финестрат, Полоп де ла Марина, Бенимантелл, Бениарда, Кондридес и Селла.

Педро Мартинес поднял гонку все меньше и больше, и поднявшись на Айтану, он обнаружил, что Габриэль Валеро не закончил хорошо, поэтому он решил пойти на соло, заняв последние несколько километров впереди.

Энкарна Кардона был третьим

В женской категории следует отметить, что Энкарна Кардона, спортсмен, принадлежащий к Атлетическому Клубу Balearia Дианий был третьим абсолютным и вторым в категории ветеранов. Его время, пересекающее финишную черту, было 19: 05.20. Победителем стал Мириам Таленс из марафона Crevillent с маркой 17: 24.55. Второе место заняла независимая Жозефина Гарсия, которая вошла в финишную черту со временем 18: 00.23.