Несмягченное поражение Дении Basquet в трековой Каролине (80-51)

23 Октябрь 2012 - 00: 00

El Дения Basquet он потерпел серьезное поражение на корте только Каролин Аликанте на второй день соревнований Автономного мужчину, отойдет (80-51).

Местные поддерживают очень высокий оборонительный тон медленно desarbolando атаки игроков Маноло Вишиано они не знали, как сломать их оборону.

Быстрая контратака, полученные дома, воспользовавшись нескольких оборотов и безопасности в отскоке было distanciándoles в электронном постепенно оставляя в конце второго периода почти решило шокировать (47-21).

Во втором тайме Dénia Bácquet значительно улучшил свою игру, но не смог остановить наступательную игру своего соперника. Каролины, обладающие гораздо большей физической силой, оставили свое физическое превосходство в обеих зонах.

Попытки уменьшить различия Dianense стороны, не было никакого эффекта и конца ударных маркеров 80 к 51 ясно, что оборудование было выше на корте.