Узкие поражение Дения футзала в Ibense (3-4)

Январь 31 от 2013 - 00: 00

CDDénia FS Rte Мена была разбита 3-4 перед вторым расположенного UDIbense, в столкновении, которое воспроизводилось в павильоне Dianense.

Игра началась с хорошими шансами для dianenses команды, хотя это был набор Иби, которые вышли вперед через семь минут. Местный реагируют хорошо и управляются минуты эквалайзера на Blai.

1-1 местная партия призвала к изгнанию вратаря касание мяча рукой за пределами штрафной, но арбитр показал желтую карточку. До перерыва Иби удалось взять на себя инициативу и идти в счете преимущество, (1-2).

Во второй части, мужчины Нат Grimalt они оставили спящие в течение пяти минут и два гола упал в счет до 1-4. У них было пятнадцать минут игры и установить Dianense называется тайм-аут для подготовки вратаря игрока.

Juanjo восемь минут до конца срезанных расстояний после навеса с Рубена на дальнюю штангу. Через две минуты Хаэно до общественности после победы в третьем с хорошим вазелином.

В dianenses начал верить в возвращении, но четыре минуты в судействе ошибки, Juanjo был отправлен за две желтые карточки. Местные жители были вынуждены играть в течение двух минут в невыгодном положении и не могли получить ничью.

По FS CDDénia Rte Мена играл: Андони, Rainer, Juanjo (1), Хаэн (1), Blai (1), Рувим, Дани, Tarin, Дэвид, Дарио Гонсалес и Эду.