Поражение со счетом 5: 1 CFS Mar Denia и "прискорбное зрелище" местной директивой

Февраль 01 от 2021 - 10: 46

Слишком поздно забывать о том, кто жил в субботу в морском павильоне Барселоны, где они встретились с CFS Mar Dénia в Barceloneta Futsal. С самого начала напряженный матч уже предвещался, и тем более, когда выяснялось, что, будучи закрытым матчем, учитывая текущую ситуацию, к нему присоединилась большая группа фанатов - по словам ответственного лица, все менеджеры - с четкой целью запугать соперника и судейскую бригаду скандированием и оскорблениями с первых минут.

Сама игра имела небольшую историю. Мар Дения ни разу не смог найти свою игру, и на 5-й минуте он стал 1: 0 после сильного удара снаружи. Им удалось владеть мячом, но отсутствие глубины наказало Дианенсеса, которая увидела, как на 10-й минуте счет был 2: 0.

Местные прессингом и быстрыми контратаками создавали лучшие моменты. На 15-й минуте после новой контратаки счет стал 3: 0. Давление охватило игроков «Дианенсеса», и через две минуты последовали четвертый и пятый гол, которыми завершился первый тайм.

Ключевой момент игры, учитывая, что после напряженности и разной суеты в первом тайме, «Мы с удивлением наблюдали, как, когда игроки удалились в раздевалки, группа болельщиков во главе с президентом прыгнула на площадку с небольшими спортивными намерениями», они указывают из клуба Dianense.

Были очень напряженные моменты, кульминацией которых стало решение совета директоров Мар Дения проинформировать судей о решении не продолжать игру, если силы безопасности не явятся. Силы безопасности, скажем так, они приняли соломоново решение изгнать из павильона всех, кто не был игроками или судьями, и что на самом деле они нашли трех директоров Dianenses, которые сопровождают команду во время передвижения по улице, без возможность засвидетельствовать или сообщить о том, что происходило, а также о том, что местная группа через различные секции спортивного зала наблюдала за игрой.

О второй части можно сказать немногое. Мар Дения с самого начала выходил с вратарским игроком и несколько раз играл, но только на 38-й минуте забил 5: 1, которым закончилась игра.

Вернувшись домой, пора перевернуть страницу и подготовиться к следующей игре, которая состоится в субботу в 18.00:XNUMX в муниципальном спортивном центре Дении, где Мар Дения примет команду Futsal Lleida.