Поражение Дения молодежи футзала Кальпе (4-3)

Февраль 07 от 2014 - 00: 00

El Дения Футзал молодежной категории продолжается с полосой неудач и проиграл в своем визите в Кальпе 4-3.

В первой части была Дения Футзал подкручивать и попытаться взять контроль над партией, но не так в любое время. Я, несмотря на отсутствие контроля мяча, если вы воспользовались стратегией игры. Jordi 0 к 1 набранный после выхода со штрафного.,

Несколько минут спустя пенальти местного Генри, вильнули, избегая галстук. Таков был кувшин источника, который я в конечном итоге нарушение. В calpinos связала матч в одном из своих вступлений к цели.

До прихода на отдых в Дения Футзал привода вниз, они пошли вперед на табло, после того, как автогол со стороны calpinos. 1 2 с ним пришли отдохнуть.

Во второй половине была другая игра назад и вперед с шансами для обеих команд. В dianenses не решал свои шансы и не смог уйти на табло. Были местные жители, которые показали большую эффективность и превратили его к партии размещающих 3 2 вести.

Технический Dianense вратарь Джейми Морено рискнул принимать игрок и привязал игру Хави Escortell. Они следовали с голкипером игроком, но арбитр отсутствие 4 минут Pauet исключен. Я беру ситуацию Кальпы поставить цель в домашней победе. 4 3 до конца для всего города Рок.

Дения Футзал получает эту субботу в муниципальном зале Дения в 16 часов Кампейо Футзал. В dianenses пытаются оставить 3 очки дома, чтобы следовать вниз позиции.

Дения по футзалу курсант третий в турнирной таблице

Кроме того, команда Кадет категория, которая воинственно в первой региональной победе в Ла-Вила является вторым классифицирует по 5-1 с целями от Франческа, Джоан, Альваро, Хосеп и Антонио, с этой победой команда находится на третьей позиции , Суббота Ibense FS получает 11: 30 в муниципальном зале Дения.