Дения регби проиграла полуфинал против Тавернес (19-20)

Апрель 06 от 2017 - 00: 00

На поле муниципального спортивного центра Дении был проведен большой матч по регби, который закончился победой Таверн Альпеса 19 против 20 против Дении Регби.

На этой встрече было решающим узнать, какая команда будет оспаривать продвижение по службе. Победитель будет играть в плей-офф, проигравший выйдет из этого боя. Общественность отреагировала на это назначение, и стенд был представлен редко встречающимся аспектом. Таверны тащили своих людей, и автобус посетителей-любителей дал ему еще больше цвета, если это возможно.

Матч начался с попытки Таверны Альпеса, которую Дения Регби мог сравнять через несколько минут. Шок сохранил свое равенство и интенсивность всех игроков. Первая часть завершилась предостережениями 4, командой 2 и счетом 12 после очередного теста, не преобразованного каждой командой. Во время этого первого штурма вы могли видеть хорошую фронтальную игру, где вы сражались за каждый метр.

Во второй части dianenses усилились, они играли в конкурентной линии 22 в течение нескольких минут. Они потеряли несколько наказаний в пользу, которые они не смогли преобразовать. Таверны начали доминировать над Мелес и получил эссе после перерыва от мошенничество посетитель, который пересек линию обороны Дения Регби с мощной карьерой. Анализ не был трансформирован и оставил маркер в 12-17.

Драматический финал для клуба регби Дения

Он сжал дения регби, хотя уже с очень справедливыми силами. С храбростью и гордостью местные жители снова заперли своего соперника и преобразили испытание. В отсутствие протокола 10 dianenses взяли инициативу на табло с 19 до 17.

Помещения имели важные потери для этой игры и были замечены в эти последние минуты, когда силы начали ослабевать. Таверны забрали мяч против соперника, который защищался всем. Помещения были вынуждены защищать без совершения штрафных ударов. Давление и физическое истощение заставили их совершить эту ошибку. За три минуты до конца рефери подал штрафной удар по Тавернам, центрированный 25 метров от клюшек. Кикер посетитель угадал прямо в своей попытке передать мяч через «Н» и оставил маркер в окончательном 19-20.

Это поражение не бросает тень на великолепный сезон, проведенный Денией Регби в кампании, где было много изменений, как в спорте, так и в общей структуре Клуба. Плоды этих изменений уже начинают приносить плоды, и следующий сезон, как ожидается, будет еще лучше.